+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 августа в 17.00. Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

Наши достижения

  • Текущий год
  • Архив

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ  (региональный этап)

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Рената Пяткова (9 класс) – призер, 26-я позиция  в рейтинге из  101 участника


ЛИТЕРАТУРА

Станислав Саулюнас (9 класс) – призер, 17-ая позиция в рейтинге из 92 участников


МАТЕМАТИКА

Екатерина Шумакова (8 «Б» класс) – призер, 19-ая позиция среди 107 участников


ФИЗИКА

Екатерина Шумакова (8 «Б» класс) – призер, 15-ая позиция среди 78 участников


АСТРОНОМИЯ

Станислав Саулюнас (9 класс) – призер, 22-ая позиция в рейтинге среди 82 участников


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Анастасия Панфилова  (9 класс) – призер, 9 место в рейтинге среди 72 участников
Алёна Пономарева  (9 класс) – призер, 14 место в рейтинге среди 72 участников 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ для учащихся 8-х классов


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Анна Костина (8 класс) - призёр


ЭКОЛОГИЯ

Эвита Бош-Покуневич (8 класс) – победитель


ИСТОРИЯ

Екатерина Шумакова (8 класс) – призер 


РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ВЫСШАЯ ПРОБА»


МАТЕМАТИКА

Кристина Кобищанова (7 класс) - призёр, диплом II степени

ФИЗИКА
Станислав Саулюнас (9 класс) - призёр, диплом III степени

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ


Победитель

Каргальцева Полина, 4А класс


Призеры

Екатерина Борисова и Юлия Николаева – ученицы 4«В» класса

ОЛИМПИАДА  «УМНИКИ И УМНИЦЫ»


Победитель

Андриенко Павел, 3Б класс.


Призеры

Алена Зарицкая из 3«В», Вероника Калашник и Сергей Трифонов из 3 «Б»

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «КЕНГУРУ-2018»


Майер Агата (4 А класс) – 2  место по Истринскому району


МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС ПО ОРФОГРАФИИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ «SPELLING BEE» И  КОНКУРС «GRAPHIC DICTATION»


7 победителей «Spelling Bee»

Андриенко Павел, 3Б класс
Мухина Даша, 3Б класс
Каргальцева Полина, 4А класс
Стржалковская Ванда, 3Б класс
Майер Агата, 4А класс
Николаева Юлия, 4В класс
Обуханич Стефания, 4В класс


2 победителя «Graphic dictation»

Дзебань-Судзиловский Артём, 3Б класс
Набатова Елизавета, 4Б класса

КОНКУРС ЭМУ-ЭРУДИТ


6 победителей и более 50 призеров

Мухамедшина Полина, 3 место
Мельник Мария, 3 место
Ефанов Мирон, 3 место
Милехина Мария 3 место
Александрович Илья, 2 место
Якобсон Борис, 1 место

2016/17

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ региональный этап

 

    
   

Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 


ПОБЕДИТЕЛИ:
  • Проурзин Ян 10 класс;

  • Захаров Дмитрий 9 класс.      


Олимпиада по ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ


ПОБЕДИТЕЛЬ:
  • Анастасия Панфилова.   


ПРИЗЕР:

  • Алена Пономарева.  

 

Олимпиада по ИСТОРИИ


ПРИЗЕР:
Никита Вайсбурд.

   

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

 

 

Олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ


ПРИЗЕРЫ:

  • Панфилова Анастасия;

  • Саулюнас Станислав.      


Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 


  ПРИЗЕРЫ:
  • Панфилова Анастасия;  
  • Пяткова Рената.  

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ ОЛИМПИАДА «КУРЧАТОВ»     


Призеры:
  • Кристина Кобищанова 6 класс;

  • Дмитрий Захаров 9 класс.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ    

    финальный этап


Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 


ПОБЕДИТЕЛЬ:

  • Илья Макаров.  

 

ДИПЛОМАНТЫ:

  • Аурелия Дудинская;
  • Юлия Николаева;
  • Сергей Трифонов;
  • Савва Зотов;
  • Юлия Николаева;
  • Сергей Трифонов;
  • Савва Зотов;
  • Павел Андриенко;
  • Мария Щербакова;
  • София Дзюба;
  • Таисия Таратута;
  • Полина Каргальцева.

 


Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ

  

ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Кирилл Кузнецов;
  • Андрей Соловьев;
  • София Александрова;
  • Полина Каргальцева.


ДИПЛОМАНТЫ:

  • Сергей Трифонов;
  • Никита Данилов;
  • Мария Лось.

Конкурс на знание английского языка BRITISH BULLDOG

международный этап


Победители:
  • Бэла Босинзон (4 «Б»);
  • Аглая Костина (4 «Б»).

Конкурс на знание английского языка BRITISH BULLDOG

муниципальный этап


Победитель:
  • Стефания Обуханич (3В).

РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

    
Победитель:
  • Кузнецов Кирилл, 4 класс.


Призер:

  • Костина Аглая, 4 класс.


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС «СВЕТЛЯЧОК»

    
I место

  • Андрей Соловьев (2 В).


II место

  • Владимир Ломакин (2В),
  • Алёна Зарицкая (2В),
  • Марк Школьник (2А),
  • Николай Ковальчук (2А).


III место

  • Вероника Калашник (2Б),
  • Аурелия Дудинская (2А),
  • Анастасия Качур (2А),
  • Даниелла Кольцова (2А),
  • София Александрова (2В),
  • Михаил Вытнов (2В).

   

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ муниципальный этап

 

    
   

Олимпиада по БИОЛОГИИ


ПОБЕДИТЕЛИ:
  • Проурзин Ян 10 класс

  • Ланцова Анастасия 11 класс

 

Олимпиада по ЭКОЛОГИИ

 
ПОБЕДИТЕЛИ:  

  • Ланцова Анастасия 11 класс

  • Михасенко Александра 10 класс

 

Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

  
ПОБЕДИТЕЛИ:  

  • Захаров Дмитрий 9 класс  
  • Проурзин Ян 10 класс   


Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ  

    

ПОБЕДИТЕЛИ:  

  • Солодилова Дарья 11 класс

  • Кошелева Катерина 10 класс


Олимпиада по ПРАВУ


ПОБЕДИТЕЛЬ: 
  • Москалев Владимир 8 класс


Олимпиада по МХК


ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Кошелева Катерина 10 класс

  • Трескунова Полина 10 класс

  • Куликова Анна 11 класс


Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ


ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Захаров Дмитрий 9 класс

  • Гончарова Кристина 9 класс


  

Олимпиада по ИНФОРМАТИКЕ (ПРОГРАММИРОВАНИЕ)

   

ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Захаров Дмитрий 9 класс

  • Проурзин Ян 11 класс



Олимпиада по ФИЗИКЕ


ПОБЕДИТЕЛЬ:

  • Гончарова Кристина 9 класс  

ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» муниципальный этап


ПОБЕДИТЕЛИ: 

II место

  • Ян Проурзин  - 10 класс;
  • Коршунов Сергей - 5 класс;  


III место

  • Захаров Дмитрий - 9 класс;
  • Чихачев Максим - 8 класс;
  • Зотов Иван - 5 класс.

       


ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» муниципальный этап



ПОБЕДИТЕЛИ: 

I место

  • Захаров Дмитрий (9 класс) - 90 баллов;
  • Саулюнас Станислав (8 класс) - 89 баллов;
  • Панфилова Анастасия (8 класс) - 88 баллов;
  • Александрова Полина (6 класс) - 71 балл;
  • Бурматов Владислав (5 класс) - 68 баллов.


II место

  • Зотов Иван - 5 класс;
  • Коршунов Сергей - 5 класс;
  • Смирнова Екатерина - 6 класс.


III место

  • Проурзин Ян - 10 класс;
  • Чихачев Максим - 8 класс;
  • Пономарева Алёна - 8 класс.

 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС «СВЕТЛЯЧОК»

    
I место

  • Андрей Соловьев (2 В).


II место

  • Владимир Ломакин (2В),
  • Алёна Зарицкая (2В),
  • Марк Школьник (2А),
  • Николай Ковальчук (2А).


III место

  • Вероника Калашник (2Б),
  • Аурелия Дудинская (2А),
  • Анастасия Качур (2А),
  • Даниелла Кольцова (2А),
  • София Александрова (2В),
  • Михаил Вытнов (2В).

2015/16

       

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ЧТЕЦОВ «ЖИВАЯ КЛАССИКА» муниципальный этап


ПОБЕДИТЕЛИ: 
  • Дмитрий Козак 5 класс;
  • Дарина Граевская 8 класс;
  • Степан Севагин 8 класс.

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ региональный этап


Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

        

ПРИЗЕР:
  • Ян Проурзин – 9  класс.


Олимпиада по МХК


ПРИЗЕР:
  • Катерина Кошелева - 9 класс.

Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


ПРИЗЕР:
  • Егор Бабкин - 11 класс.

   

ВУЗОВСКИЕ ОЛИМПИАДЫ отборочный тур



         ПОБЕДИТЕЛИ:   

  • Зимина Нина 8 класс – призер олимпиады «Ломоносов» по обществознанию;
  • Костина Анна  6 класс -  призер олимпиады «Ломоносов» в предметной области "журналистика";
  • Караулова Кристина  9 класс – призер олимпиады «Ломоносов» в предметной области "литература";

  • Задворнева Елизавета  5 класс  – призер олимпиады «Ломоносов» в предметной области "русский язык"

  • Богданова Мария, Подколзин Никита и Зимина Нина 8 класс – призеры олимпиады по обществознанию «Высшая проба»;
  • Трифонов Федор, Богданова Мария, Подколзин Никита и Зимина Нина 8 класс – призеры олимпиады по истории «Высшая проба».

      

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ муниципальный этап



Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ

 
ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Екатерина Сазонова 5 класс

  • Дмитрий Захаров 8 класс

  • Даниил Торбахов 9 класс

  • Виталий Лукин 10 класс

  • Егор Бабкин 11 класс

          
ПРИЗЕРЫ:

  • Александра Зубкова 5 класс

  • Тимофей Торбахов 6 класс

  • Анастасия Панфилова 7 класс

  • Лука Асфари 7 класс

  • Никита Подколзин 8 класс

  • Ян Проурзин 9 класс

  • Денис Чужмаров 9 класс

  • Эль-Рабаа Даниил 11 класс

  • Ушацкий Никита 11 класс



Олимпиада по МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ


ПОБЕДИТЕЛИ:
  • Кошелева Катерина 9 класс;

  • Куликова Анна 10 класс;

           
ПРИЗЕРЫ:

  • Краева Севастьяна 9 класс;
  • Докторова Анастасия 9 класс;

ГРАМОТА ЗА УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ:

  • Жаринова Дарья 9 класс.



Олимпиада по ДУХОВНОМУ КРАЕВЕДЕНИЮ ПОДМОСКОВЬЯ

    
ПОБЕДИТЕЛЬ:
  • Ланцова Анастасия 10 класс;

ПРИЗЕР
  • Кожин Михаил 10 класс.



Олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ 

 
ПОБЕДИТЕЛИ:
  • Панфилова Анастасия 7 класс; 
  • Захаров Дмитрий 8 класс; 
  • Ланцова Анастасия 10 класс; 
  • Куликова Анна 10 класс; 
  • Вайсбурд Екатерина 11 класс; 

           
ПРИЗЕРЫ:

  • Королёва Мария 7 класс;
  • Гончарова Кристина 8 класс;
  • Богданова Мария 8 класс;
  • Прокопьева Анна 11 класс. 


Олимпиада по ГЕОГРАФИИ 

  
ПРИЗЕР
  • Кошелева Катерина 9 класс.

              

 

Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


ПОБЕДИТЕЛИ:
  • Костина Анна  6 класс;  
  • Асфари Лука   7 класс;  
  • Захаров Дима 8 класс;  
  • Богданова Мария 8 класс;   
  • Гинзбург  Софья  9 класс;  
  • Ланцова Анастасия 10 класс;  
  • Вайсбурд Екатерина  11 класс;  


     
ПРИЗЕРЫ:

  • Ильичева Анна  5 класс;  
  • Пономарева Алена  7 класс;  
  • Чихачев Максим  7 класс;  
  • Бабкина Арина   8 класс;  
  • Тарасов Федор  8 класс;  
  • Лысенкова Полина 9 класс;  
  • Лунева Александра  9 класс;  
  • Лукин Виталий  10 класс;  
  • Куликова Анна  10 класс;  
  • Эль-Рабаа Даниил  11 класс.



Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


ПОБЕДИТЕЛИ:
  • Асфари Лука 7 класс;
  • Захаров Дмитрий 8 класс;         
  •      
ПРИЗЕРЫ:
  • Панфилова Анастасия 7 класс;  
  • Пономарева Алена 7 класс;  
  • Москалев Владимир 7 класс;
  • Проурзин Ян 9 класс;   
  • Кошелева Катерина 9 класс;   
  • Трескунова Полина 9 класс
  • Куликова Анна 10 класс;  
  • Вайсбурд Екатерина 11 класс; 
  • Нижанковский Александр 11 класс.
    

Олимпиада по ИСТОРИИ


ПОБЕДИТЕЛИ:
  • Вайсбурд Никита 7 класс;

ПРИЗЕРЫ:
      
  • Трифонов Федор 8 класс;
  • Захаров Дмитрий 8 класс.


Олимпиада по БИОЛОГИИ


ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Кобзарь Полина 7 класс;
  • Захаров Дмитрий 8 класс;         
  • Проурзин Ян 9 класс;      
  • Ланцова Анастасия 10 класс;
  • Монакова Анастасия 11 класс. 


ПРИЗЕРЫ:

  • Королева Мария 7 класс;
  • Ханухова Тамара 7 класс;
  • Гранкина Александра 11 класс.


Олимпиада по РУССКОМУ  ЯЗЫКУ


  • ПОБЕДИТЕЛИ:    

    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Проурзин Ян   9 класс; 
    • Кузнецова Полина 11 класс.
       

    ПРИЗЕРЫ:  

    • Лысенкова Полина 9 класс.

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ школьный этап


       

    Олимпиада по ИНФОРМАТИКЕ

      

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    • Зубкова Александра 5 класс;

    • Харитоненко Полина 6 класс;

    • Панфилова Анастасия 7 класс;

    • Бабкина Арина 8 класс;

    • Шелковников Вячеслав 9 класс.


    ПРИЗЕРЫ:

    • Свищева Юлия 5 класс;

    • Леонова Ева 5 класс;

    • Сазонова Екатерина 5 класс;

    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Задворнева Елизавета 5 класс;

    • Белова Полина 5 класс;

    • Колесникова Екатерина 5 класс

    • Хабарова Юлия 5 класс;

    • Бачина Екатерина 5 класс;

     

    • Зимин Петр 6 класс;

    • Кузнецова Евгения 6 класс;

    • Торбахов Тимофей 6 класс;

    • Плетнева Елизавета 6 класс;

    • Мисевра Даниэла 6 класс;

    • Бородаевская Мария 6 класс;

    • Бош-Покуневич Эвита 6 класс;

    • Костина Анна 6 класс;

    • Саенков Вадим 6 класс;

    • Косицкий Тимофей 6 класс;

    • Жарова Дарья 6 класс;


    • Чихачев Максим 7 класс;  
    • Пономарёва Алёна 7 класс;


    • Тарасов Федор 8 класс;  
    • Трифонов Федор 8 класс;

    • Паршенцев Роман 8 класс;

    • Гончарова Кристина 8 класс;

    • Подколзин Никита 8 класс;


    • Торбахов Даниил 9 класс;

    • Гинзбург Софья 9 класс;

    • Чужмаров Денис 9 класс.
     

    Олимпиада по ФИЗИКЕ

  •     
    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вайсбурд Никита 7 класс;
    • Трифонов Федор 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;
    • Ушацкий Никита 11 класс.


    • ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;


    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Григорьев Иван 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Рубцов Владислав 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;  


    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс; 


    • Кожин Михаил 10 класс; 

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс. 

  • Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Оганесян Милена 11 класс.

    ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарёва Алёна 7 класс;
    • Стасюк Ольга 7 класс;
    • Ханухова Тамара 7 класс;
    • Москалёв Владимир 7 класс;

    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Граевская Дарина 8 класс;

    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс; 
    • Ковалев Артем 10 класс;

    • Гранкин  Иван 11 класс; 
    • Вайсбурд Катя 11 класс;
    • Нижанковский Александр 11 класс.

    Олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Жарова Дарья 6 класс;
    • Королёва Мария 7 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Прокопьева Анна 11 класс.

    ПРИЗЕРЫ:
    • Задворнева Елизавета 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Бордюг Сергей 6 класс;
    • Костина Анна 6 класс;

    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарёва Алёна 7 класс;

    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Фёдор 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;

    • Докторова Анастасия 9 класс;
    • Лунёва Александра 9 класс;
    • Гинзбург София 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс;
    • Вайсбурд Катя 11 класс.

    Олимпиада по БИОЛОГИИ


  • ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Ханухова Тамара 7 класс;
    • Селезнева Дарья 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.

  • ПРИЗЕРЫ:
    • Королёва Мария 7 класс;
    • Кобзарь Полина 7 класс;

    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;
    • Севагин Степан 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Васильчук Артемий 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;

    • Монакова Анастасия 11 класс.

    Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Мисевра Даниэла 6 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Куликова Анна 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс.

  • ПРИЗЕРЫ:
    • Коваленко Егор 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Костина Анна 6 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;

    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Клименко Антон 7 класс;

    • Севагин Степан 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Лунева Александра 9 класс;

    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс;
    • Вайсбурд Катя 11 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.


    Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Кобищанова Кристина 5 класс;
    • Колесникова Екатерина 5 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;
    • Харитоненко Полина 6 класс;
    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Кожин Михаил 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Белова Полина 5 класс;
    • Гуменюк Диана 5 класс;
    • Зубкова Александра 5 класс;
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Маршин Артем 5 класс;
    • Смирнова Екатерина 5 класс;

    • Васильчук Ефрем 6 класс;
    • Бош Покуневич Эвита 6 класс;
    • Зимин Петр 6 класс;
    • Косицкий Тимофей 6 класс;
    • Костина Анна 6 класс;
    • Плетнева Елизавета 6 класс;
    • Саенков Вадим 6 класс;
    • Торбахов Тимофей 6 класс;

    • Асфари Лука 7 класс;
    • Байтлер Максим 7 класс;
    • Башмаков Михаил 7 класс;
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарева Алена 7 класс;
    • Трескунов Платон 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;

    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Трифонов Федор 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Чужмаров Вадим 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Севагин Степан 8 класс;

    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс;
    • Аветисян Габриэл 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Докторова Анастасия 9 класс;
    • Васильчук Арсений 9 класс;

    • Лукин Виталий 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Ковалев Артем 10 класс;

    • Ушацкий Никита 11 класс;
    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс. 


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Жаринова Дарья 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс.


    Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Смирнова Екатерина 5 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Проурзин Ян 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс. 


    ПРИЗЕРЫ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Зубкова Александра 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;
    • Сазонова Екатерина 5 класс;
    • Колесникова Екатерина 5 класс;


    • Костина Анна 6 класс;
    • Торбахов Тимофей 6 класс;
    • Бош Покуневич Эвита 6 класс;


    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;


    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;


    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Лунёва Александра 9 класс;


    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Куликова Анна 10 класс;


    • Кузнецова Полина 11 класс;
    • Оганесян Милена 11 класс.


    Олимпиада по ХИМИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Монакова Анастасия 11 класс;


    ПРИЗЕРЫ:
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Рубцов Владислав 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс;

    • Гранкина Александра 11 класс.


    Олимпиада по ИСТОРИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вайсбурд Никита 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:

    • Манчук Дмитрий 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Клименко Антон 7 класс;

        • Бабкина Арина 8 класс;
        • Трифонов Федор 8 класс;
        • Богданова Мария 8 класс;

          • Проурзин Ян 9 класс;
          • Трескунова Полина 9 класс;
          • Торбахов Даниил 9 класс;
          • Кошелева Катерина 9 класс;

          • Кожин Михаил 10 класс;
          • Ковалев Артем 10 класс;
          • Суворов Платон 10 класс.

        Олимпиада по ПРАВУ


        ПОБЕДИТЕЛИ:
        • Асфари Лука 7 класс;
        • Бабкина Арина 8 класс;
        • Трескунова Полина 9 класс;
        • Куликова Анна 10 класс;
        • Оганисян Милена 11 класс.

        ПРИЗЕРЫ:
        • Панфилова Анастасия 7 класс;
        • Пономарёва Алёна 7 класс;
        • Стасюк Ольга 7 класс;
        • Ханухова Тамара 7 класс;
        • Москалёв Владимир 7 класс;

        • Захаров Дмитрий 8 класс;
        • Богданова Мария 8 класс;
        • Зимина Нина 8 класс;
        • Трифонов Федор 8 класс;
        • Селезнева Дарья 8 класс;
        • Подколзин Никита 8 класс;

        • Шелковников Вячеслав 9 класс;
        • Торбахов Даниил 9 класс;
        • Кошелева Катерина 9 класс;
        • Гинзбург Софья 9 класс;

        • Солодилова Дарья 10 класс;

        • Гранкин Иван 11 класс;
        • Нижанковский Александр 11 класс;
        • Вайсбурд Катя 11 класс.

        • Олимпиада по ГЕОГРАФИИ


            ПОБЕДИТЕЛИ:
            • Зубкова Александра 5 класс;
            • Кузнецова Евгения 6 класс.

              ПРИЗЕРЫ:
            • Смирнова Екатерина 5 класс;
            • Кобищанова Кристина 5 класс;

            • Жарова  Дарья 6 класс;

            • Чихачев Максим 7 класс;

            • Кошелева Катерина 9 класс;
            • Торбахов Даниил 9 класс.


    Олимпиада по МХК


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс;
    • Докторова Анастасия 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс.


    Олимпиада по ДКП


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Кожин Михаил 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Суворов Платон 10 класс;
    • Петров Элвис 10 класс;
    • Николашин Тимур 10 класс;
    • Оганесян Нарек 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс.

    Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада 

    «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»


        Результаты муниципального тура


    ПОБЕДИТЕЛИ: 

    • 1 место среди 9-х классов –  Полина Трескунова
    • 2 место среди 10-х классов – Анна Куликова
    • 3 место среди 8-х классов – Дмитрий Захаров


    Ребята, показавшие отличные результаты, стали участниками регионального этапа, который прошел 23-24 октября.


        Поздравляем лидеров:

    • Чихачёв Максим         7 класс
    • Захаров Дмитрий       8 класс
    • Трескунова Полина   9 класс
    • Торбахов Даниил       9 класс
    • Куликова Анна         10 класс
    • Ланцова Анастасия     10 класс
    • Ковалёв Артём        10 класс
    • Кожин Михаил        10 класс
    • Петров Элвис          10 класс

          С результатами олимпиад 2014/15 года можете ознакомиться тут.

    2014/15

    Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада 

    «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»


    Первое  место во всероссийском полуфинале 


    Состав команды

    • Харитонов Ярослав, 
    • Монакова Анастасия, 
    • Ковалев Артем, Лукин Виталий, 
    • Торбахов Даниил, 
    • Шелковников Вячеслав,
    • Бабкин Егор.


    Рейтинг лучших 90 участников возглавил Ярослав Харитонов, ученик 10 класса.

    ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА 

      Победители:
      • По конкурсу многоборье -  Гранкина Александра  (10 класс) , Ушацкий Никита (10 класс) , Шелковников Вячеслав (8 «Б» класс) , Подколзин Никита ( 7 класс) , Байтлер Максим и Ханухова Тамара (6 «А» класс) , Стряпчая Елена  и  Лученков Денис (5 «Б» класс), Бородаевская Мария (5 «А» класс).    
    • По лингвистике -  Вощинская Анастасия  (10 класс)
    • По математике - Гончаров Никита  (11 класс), Васильчук Артемий  (8 «А» класс), Бабкина Арина , Гузовская Екатерина, Бородаевская Анастасия  (7 класс).
    • По математическим играм -   Асфари Лука ( 6 «А»  класс).
    • По биологии -  Ланцова Анастасия  (9 класс) ,  Подколзин Никита (7 класс).
    • По истории -  Вайсбурд Никита (6 «Б» класс).
    • По астрономии и науке о земле -  Вайсбурд Никита  (6  «Б» класс), Литовченко Александр (6 «А» класс) , Рубцов Владислав  (7 класс).
    • По физике -  Кожин Михаил  (9 класс).

    «ВЫСШАЯ ПРОБА»

    Межрегиональная олимпиада (НИУ «Высшая школа экономики»)


    • Алина Коршунова 8 «Б»  - 3 место (6 позиции в России из 75 финалистов олимпиады)

    МОСКОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ


    Победитель

    • Штромбах Мария, 11 класс


    Призер

    • Бабкин Егор, 10 класс

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 
    заключительный этап


    Олимпиада по ИСТОРИИ

    ПРИЗЕР:

    • Ярослав Харитонов, 10 класс (участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в составе команды Московской области)

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 
       региональный этап


    Олимпиада по ИСТОРИИ

    ПРИЗЕР:

    • Ярослав Харитонов, 10 класс (участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в составе команды Московской области)


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ

    ПРИЗЕР:

    • Гранкина Александра, 10 класс

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

    муниципальный этап


    Олимпиада по ПРАВУ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    • Бабкин Егор, 10 класс
    ПРИЗЕР:

    • Вощинская Анастасия, 10 класс


    Олимпиада по ФИЗИКЕ


    ПРИЗЕРЫ:

    • Гинзбург Софья, 8 класс
    • Лукин Виталий, 9 класс               
    • Ушацкий Никита, 10 класс


    Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Гранкина Александра 10 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Шелковников Вячеслав 8 «Б» класс
    • Бабкин Егор 10 класс
    • Вощинская Анастасия 10 класс


    Олимпиада по ЭКОНОМИКЕ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Гончаров Никита 11 класс 


    Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ


    ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 6 «А» класс
    • Гончаров Никита 11 класс


    Олимпиада по ГЕОГРАФИИ 


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Лукин Виталий, 9 класс 
     ПРИЗЕРЫ:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс
    • Оганесян Ваге, 11 класс


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ 


    ПРИЗЕР:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс 


    Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вощинская Анастасия, 10 класс
    • Иванова Катерина, 11 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Трескунова Полина, 8 класс
    • Оганесян Милена, 10 класс  
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Тарасову Федору 7 класс 


    Олимпиада по МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс 
    ПРИЗЕР:
    • Штромбах Мария, 11 класс
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    •  Бобриневой Ирине  9 кл 


    Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Трескунова Полина, 8 класс
    • Оганесян Милена 10 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Вощинская Екатерина 9 класс
    • Вощинская Анастасия 10 класс
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Шелковникову Вячеславу 8 «б»
    • Куликовой Анне 9 класс


    Олимпиада по БИОЛОГИИ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Ланцова Анастасия, 9 класс 
    ПРИЗЕРЫ:
    • Монакова Анастасия, 10 класс 
    • Иванова Екатерина, 11 класс 
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Подколзину Никите, 7 класс 
    • Гранкиной Александре, 10 класс 

    • Олимпиада по ИСТОРИИ 


    ПРИЗЕР:

    Трифонов Федор, 7 класс

    ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ 


    Публикация работ на обложке журнала «Образование и Информатика» №6 за 2014 г

    • Софьи Брайловской (5 «Б»)
    • Марии Королёвой (5«А») 


    2013/14

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

    региональный этап


    Олимпиада по ИСТОРИИ

    ПРИЗЕР:

    Ярослав Харитонов, 10 класс (участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в составе команды Московской области)

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

    Английский язык

    Анастасия Карташян  - призер олимпиады

    География

    Харитонов Ярослав – призер олимпиады

    Физика

    Бабкин Егор – призер олимпиады

    История

    Харитонов Ярослав - призер, участник команды Московской области на  Федеральный этап Всероссийской олимпиады. Лучшая работа по разделу "История: факты"

    Обществознание

    Бабкин Егор, Карташян Анастасия  – призеры олимпиады

    Экология

    Гранкина Александра – призер олимпиады

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

    Английский язык 

    Екатерина Вайсбург (9 класс), Екатерина Иванова (10 класс), Карташян Анастасия (11 класс) - победители олимпиады
    Софья Гинзбург (7 класс), Егор Бабкин ( 9 класс), Полина Перепелкина 10 класс) и Ксения Игнатченко (11 класс) - призеры олимпиады
    Марии Бордовских (8 класса), Даниилу Эль-Рабаа и Полине Кузнецовой (9 класс), Марии Штромбах и Ивану Никонову (10 класс) - объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие.

    Информатика
    Харитонов Ярослав (9 класс) - победитель олимпиады
    Ушацкий Никита (9 класс) - призер олимпиады
    Эль-Рабаа Даниилу (9 класс) и Куляниной Валерии (9 класс) объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие

    Литература
    Ксения Игнатченко - победитель олимпиады
    Полине Трескуновой (7 класс) и Лизе Лазаревой и (11 класс) - объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие

    Математика 
    Фёдор Трифонов (6 класс) - победитель олимпиады
    Андрей Олюнин и Никита Ардентов (7 класс), Анастасия Вощинская, Егор Бабкин, Ярослав Харитонов и Никита Ушацкий (9 класс), Никита Гончаров (10 класс) - призеры олимпиады

    Артемию Васильчуку из 7 класса и Даниилу Эль-Рабаа - объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие

    Экология

    Гранкина Александра  (9 «Б» класс)– победитель олимпиады

    МХК

    Артамонова Анастасия (11 класс) - победитель олимпиады
    Жаров Всеволод (9 класс) - призер олимпиады
    Крыжановский Михаил (9б класс), Перепелкина Полина (10 класс) - объвялена благодарность

    География

    Харитонов Ярослав (9 класс) - победитель олимпиады

    Шелковников Вячеслава (7 "Б" класс) ,Торбахов Даниила (7 "А" класс); Оганесян Ваге (10 класс), Зарицкий Андрей (10 класс)  - призёры олимпиады

    Лукину Виталию (8 класс) Ушацкому Никите(9 класс) объявлены благодарности за хорошие результаты и активное участие.

    Обществознание

    Бабкин Егор (9 класс) и Артамонова Анастасия (11 класс) - победители олимпиады

    Шелковников Вячеслав, Гинзбург Софья (7 "Б" класс), Вощинская Анастасия (9 класс) - призеры олимпиады

    Экология

    Гранкина Александра  (9 класс) - победитель олимпиады
    Лазарева Елизавета   (11 класс) объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие

    История

    Харитонов Ярослав   (9 класс) - победитель олимпиады

    Карташян Анастасия  (11 класс) - победитель олимпиады
    Лукин Виталий  (8 класс) - призер олимпиады

    Русский язык

    Вощинская Анастасия - (9 класс) - победитель олимпиады

    Бабкин Егор - (9 класс) - призер олимпиады
    Ушацкий Никита (9 класс) - призер олимпиады

    Дымова Елизавета (9 класс), Иванова Катерина (10 класс), Кожин Михаил 8 (класс) -  объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие

    Биология

    Монакова Анастасия (9 класс) - призер олимпиады
     

    Экономика

    Гончаров Никита (10 класс) - победитель олимпиады

    Игнатченко Ксения (11класс) - победитель олимпиады
    Лукашов Денис  (11 класс) - объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие

    Химия


    Шарапов Михаил  (11 класс), Монакова Анастасия (9 класс) - объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие

    Физика


    Лукин Виталий (8 класс)  - призер олимпиады

    Эль-Рабаа Даниил (9 класс) - призер олимпиады

    Бабкин Егор (9 класс) - призер олимпиады

    Кожин Михаил  (8 класс) - призер олимпиады

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭТАП

    Харитонов Ярослав (9 класс) – 1  место в номинации «Исторические даты» и 2-е место в индивидуальном зачете среди учащихся 9-х классов;

    Ковалев Артем (8 класс) – диплом 2-й степени в номинации «Головоломки»;

    Гончаров Никита (9 класс) – диплом 2-й степени  в номинации «Головоломки»; ;

    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

    Итоги регионального финала открытой Всероссийской олимпиады «Наше наследие», посвященной 100-летию Первой мировой войны (15 ноября 2013 Г., Москва)  

    Команда: Рамзаев Владимир (11 класс), Гончаров Никита (10 класс), Харитонов Ярослав (9 класс), Лукин Виталий (8 класс) - 1 место
    Личные результаты:
    Харитонов Ярослав - 1 место  (среди учащихся 9-х классов);
    Лукин Виталий - 1 место  (среди учащихся  8-х классов).

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

    Старшая школа:
    Бабкин Егор, Харитонов Ярослав, Гончаров Никита, Артамонова Анастасия - 1 место (280 баллов);
    Вощинская Анастасия, Хорошавин Александр, Рамзаев Владимир, Лукин Виталий - 4 место (249 баллов).

    Основная школа:
    Асфари Лука, Козак Варвара, Торбахов Даниил, Шелковников Вячеслав - 3 место (233 балла)
    Соболев Артем, Гузовская Екатерина, Трескунова Полина, Кошелева Екатерина - 5 место (203 балла).

    ПОКОРИ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ!  

     (№57, МГУ им. М.В. Ломоносова, «Московский комсомолец», II уровень)

    Игнатченко Ксения (11 класс) – призер

    ОЛИМПИАДА «КУРЧАТОВ»

    Елизавета Лазарева (11 класс), Виталий Лукин (8 класс)- призеры, диплом 3 степени.

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «ВЫСШАЯ ПРОБА» (№ 17, НИУ «Высшая школа экономики», олимпиада I уровня):

    Артамонова Анастасия (11 класс) - призер;

    Игнатченко Ксения (11 класс) - призер;

    Федоров Михаил (11 класс) - призер.

    МОСКОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ

    (№28, Департамент образования г. Москвы, Российская академия наук , МГУ им. М.В.Ломоносова, НИУ ВШЭ)

    Зимина Нина (6 класс)- призер

    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?»

    Итоги Школьного регионального кубка (ШРеК) России по «Что? Где? Когда?»:

    команда 9 «А» класса «Terra- incognita» - 1 место (Бабкин Егор, Фролов Валерий, Касаткин Василий, Монакова Анастасия, Гончарова Ксения и Гранкин Иван);

    команда 9 «Б» «BoRcH» - 2 место (Эль-Рабаа Даниил, Ушацкий Никита, Нижанковский Александр, Кузнецова Полина и Гранкина Александра)

    Итоги чемпионата Московской области по «Что? Где? Когда?»:

    команда 9 «А» класса «Terra- incognita» - 2 место (Бабкин Егор, Фролов Валерий, Касаткин Василий, Монакова Анастасия, Гончарова Ксения и Гранкин Иван);

    команда 9 «Б» «BoRcH» - 3 место (Эль-Рабаа Даниил, Ушацкий Никита, Нижанковский Александр, Кузнецова Полина и Гранкина Александра)

    Итоги турнира «Ступинские горизонты» (медиа–игра)

    команда 9 «Б» «BoRcH» - 1 место (Эль-Рабаа Даниил, Ушацкий Никита, Нижанковский Александр, Кузнецова Полина и Гранкина Александра).

    Итоги турнира «Ступинские горизонты» (командная «Своя игра»)

    команда 10-11 классов – 5 место (Рамзаева Владимира, Артамонову Анастасию, Хорошавина Александра, Гончарова Никиту, Перепелкину Полину)

    Итоги Молодежного кубка мира по «Что? Где? Когда?»:

    сборная 7-х классов «GELLY fish» - 4 место

    сборная 9-х классов «sПлаv моzГоv» – 5 место

    Итоги открытого кубка Хамовники (Москва):

    сборная 9-х классов «sПлаv моzГоv» – 3 место

    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК» - 2013

    Задворнева Лиза (3 "Б" класс) - 1 место по России

    «КИТ-2013»

    1 место в Истринском районе:
    3 "Б" класс - Кобищанова Кристина (среди 3-х классов)
    4 "Б" класс - Кузнецова Евгения (среди 4-х классов)

    3 место в Истринском районе
    4 "А" класс - Торбахов Тимофей (среди 4-х классов)

    «Я -  ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»  Муниципальный конкурс проектно-исследовательских работ

    Задворнева Лиза (3 "Б" класс) - 1 место. Проект «Берегите птиц!»

    Итоги III Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

    Гузовская Екатерина - 1 место (117 баллов)

    Севагин Степан – 2 место (116 баллов)

    Тарасов Федор – Диплом I степени (113 баллов)

    Всероссийский конкурс цифровых изображений и фотографий
    Победителем конкурса:

    Подколзин Никита, ученик 6-го класса, с работой «Кошка» и Фролова Екатерина, наша выпускница, с работой «Пантера».

    Рисунки Софьи Брайловской (5 «Б») и Марии Королёвой (5«А») победили в конкурсе и были опубликованы на обложке журнала «Образование и Информатика» №6 за 2014 г.


    2012/13

    ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗИМНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ»

    Низовцев Дмитрий (7 "Б" класс) - 2 место в Истринском районе (из 63), 47 место в Московской области (из 170)
    Лукин Виталий (7 "А" класс) - 3 место в Истринском районе (из 63), 120 место в Московской области (из 170)
    Кулянина Валерия (8 "А" класс) - 1  место в Истринском районе (из 24), 12 место в Московской области (из 174)
    Хуснетдинов Андрей (11 класс) - 1 место в Истринском районе, 2 место в Московской области (из 43),  27 место в России (из 1995)

    ИТОГИ КОНКУРСА "ЗОЛОТОЕ РУНО"

    Подколзин Никита (5 "б" класс) - 1 место в Истринском районе (из 46), 1 место в Московской области (из 2847), 1 место в России (из 65387)
    Симашко Михаил (6 "А" класс) - 2 место в Истринском районе (из 29), 63 место в Московской области (из 2355), 1197 место  в России (из 60565)
    Гранкина Александра (8 "Б" класс) - 1 место  в Истринском районе (из 27), 43 место в Московской области (из 1825), 799 место в России (из 49152)
    Жукова Татьяна (8 "А" класс) - 2 место в Истринском районе (из 27), 131 место в Московской области
    Орлов Георгий  (8 "А" класс) - 2 место в Истринском районе (из 27), 131 место  в Московской области
    Карасев Егор (8 "А" класс) - 2 место в Истринском районе (из 27),   131 место  в Московской области
    Перепелкина Полина (9 класс) - 1 место в Истринском районе (из 17), 93 место в Московской области
    Иванова Екатерина (9 класс) - 3 место в Истринском районе (из 17), 256  место в Московской области
    Карташян Анастасия (10 класс) - 1 место в Истринском районе (из 13),  1 место в Московской области (из 1064), 1 место в России (из 29466)
    Хуснетдинов Андрей  (11 класс) - 1 место  в Истринском районе (из 11), 1 место в Московской области ( из 686), 1 место в России (из 20281)

    ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО КОНКУРСА-ИГРЫ «КЕНГУРУ-2013»

    Подколзин Никита (5 Б" класс) - 1 место в Истринском районе (из 15), 12 место в Московской области (из 286), 380 место в России (из 17336)
    Торбахов Даниил (6 "А" класс) - 1 место  в Истринском районе (из 14), 6 место  в Московской области (из 205), 340 место в России (из 14385)
    Васильчук Арсений  (6 "А" класс) - 2 место в Истринском районе (из 14), 8 место в Московской области (из 205), 417 место в России (из 14385)
    Лукин Виталий (7 "А" класс) - 1 место  в Истринском районе (из 18), 12 место в Московской области (из 150), 874 место в России (из 12485)
    Ушацкий Никита (8 "Б" класс) -  1 место  в Истринском районе (из 26), 10 место в Московской области (из 188), 100 место в России (из 10636)
    Хуснетдинов Андрей (11 класс) - 1 место в Истринском районе (из 11), 1 место Московской области (из 686), 18 место в России (из 20281)

    ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
    МАТЕМАТИКА:
    Шелковников Вячеслав (6 "Б" класс) - 3 место

    РУССКИЙ ЯЗЫК:
    Брайловская Анастасия (6 "Б" класс) - 1 место
    Васильева Алиса (6 "А" класс) - 2 место

    I МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКИ И ТАНЦА «КОНКОРД»
    В номинации "Вокальное исполнение" дипломантами стали:
    Наумов Кирилл, Литовченко Константин, Дзугаева Наталья, Ашлапова Анастасия, Уклюдова Мария (педагог Акименко О.С.)
    В номинации "Инструментальное исполнение" дипломантами стали:
    Монакова Анастасия (пед. Акименко О.С.) и Сермавкина Елизавета (пед. Архипенко О.С.).

    III МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ЛЕСТНИЦА К ЗВЕЗДАМ» 
    Лауреатом 2-й степени стал воспитанник детского сада Павловской гимназии Наумов Кирилл в номинации  " Голосистый соловей " ( академический вокал).

    ИТОГИ ИГРОВОГО КОНКУРСА «British  Bulldog » (2012)

    Королева Мария - 4 "А" класс - 1 место из 84 в районе и 18 место  из 8030 в регионе
    Вайсбурд Катя - 8 "Б" класс - 1 место из 68 в районе и 52 место  из 6230 в регионе
    Никонов Иван - 9 класс - 1 место из 63 в районе и 56 место из 5716 в регионе
    Ильичева Анна - 2 "А" класс - 2  место  из 7 в районе и 7 место из 396 в регионе
    Костина Анна - 3 "А" класс - 3 место из 63 в районе и 10 место из 6057 в регионе
    Кулянина Валерия - 8 "А" класс - 3 место из 68 в районе и 237 место  из 6230 в регионе
    Иванова Катерина - 9 класс - 3 место из 63 в районе и 109 место из 6230

    МЕЖДУНАРОДНАЯ ИГРА-КОНКУРС "ГЕЛИАНТУС-2012" ПО ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ (ГЕОГРАФИИ, БИОЛОГИИ, ФИЗИКИ, ХИМИИ)

    Итоги:

    Подколзин  Никита  5 "Б" класс 1 место в районе
    Закиров Темирхан 7 "А" класс 1 место в районе
    Севагина Анна 10 класс 1 место в районе
    Брайловская Анастасия 6 "Б" класс 1-4 место в районе
    Шелковников Вячеслав
    Крыжановский Павел
    Тарасов Федор  5"А" класс 2 место в районе
    Лукин Виталий 7 "А" класс 3 место в районе
    Шарапов Михаил 10 класс 2-4 место в районе
    Игнатченко Ксения
    Хорошавин Александр

    ЮБИЛЕЙНЫЙ ДЕСЯТЫЙ ДЕТСКИЙ ПЕВЧЕСКИЙ КОНКУРС "НАДЕЖДА РОМАНСИАДЫ"

    Дипломантом конкурса стал Наумов Кирилл, воспитанник Детского сада.

    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ 

    Призером олимпиады признана:
    Карташян Анастасия 10 класс.

    НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЛЕОНАРДО"
    Итоги: Подколзин Никита (5 "Б" класс) - 1 место в Истринском районе, 5-е место в Московской области и 27-е место в России 

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ИГРА-КОНКУРС «КИТ - КОМПЬЮТЕРЫ, ИНФОРМАТИКА, ТЕХНОЛОГИИ 2012»

    5 "А" класс:
    Тарасов Федор -  2 место в районе;
    6 "Б" класс:
    Шелковников Вячеслав - 1 место в районе;
    Преснухин Дмитрий - 2 место в районе;
    7 класс:
    Лукин Виталий 7 "А" класс - 1 место в районе;
    Захарова Кристина 7 "Б" класс  и Шинский Максим  7 "А" класс- 2 место в районе;
    8 класс:
    Ушацкий Никита - 1 место в районе;
    Монакова Анастасия -  2 место в районе;
    Гончарова Ксения - 3 место в районе;
    11 класс:
    Хуснетдинов Андрей - 1 место в районе.

    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ 

    Призером стала  Аня Селиванова, ученица 11 класса.

    ОЛИМПИАДА ПО ПРАВУ
    (состоялась 15 декабря, в которой приняли участие 193 учащихся 9-11 классов из общеобразовательных школ Истринского района).

    Призером олимпиады признана:
    Карташян Анастасия 10 класс.

    ОЛИМПИАДА ПО ИНФОРМАТИКЕ
    (участвовало 125 учащихся 7-11-х классов из общеобразовательных школ Истринского района).

    Победителем в безмашинном варианте признан
    Хуснетдинов Андрей - 11 класс.

    Призерами являются
    Эль-Рабаа Даниил 8 "Б" класс
    Игнатченко Ксения 10 класс.

    Объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие
    Никонову Ивану 9 класс.

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЛИТЕРАТУРЕ
    (состоялся 8 декабря, участвовало 267 учащихся 7-11-х классов из общеобразовательных школ Истринского района).

    Призерами стали :
    Гончаров Никита - 9 класс
    Иванова Екатерина - 9 класс
    Игнатченко Ксения 10 класс
    Ахмадуллина Екатерина - 11 класс.

    Объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие:
    Эль-Рабаа Даниилу - 8 "Б" класс
    Карташян Анастасии  - 10 класс.

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ХИМИИ
    остоялся 2 декабря 2012 года).

    Призерами стали:
    Гончаров Никита - 9 класс
    Данилова Дарья - 11 класс .

    Объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие
    Монаковой Анастасии - 8 "А" класс.

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ГЕОГРАФИИ 
    ( состоялся 1 декабря 2012 года).

    Призерами стали:
    Лукин Виталий - 7 "А" класс
    Лукашов Денис 10 класс.

    Объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие
    Гончарову Никите 9 класс
    Зарицкому Андрею 9 класс
    Хуснетдинову Андрею11 класс.

    ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
    (состоялась 1  декабря 2012 года, участвовало 229 учеников 7-11-х классов из общеобразовательных школ Истринского района.

    Победителем признана – Вайсбурд Катя - 8 "Б" класс
    Призером стала  -  Карташян Анастасия 10 класс

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ

    (состоялся 25 ноября 2012 года, участвовало 68 учащихся из общеобразовательных школ Истринского района).

    Призеры олимпиады:
    Артамонова Анастасия - 10 класс
    Данилова Дарья - 11 класс
    Хуснетдинов Андрей - 11 класс

    Благодарность за хорошие результаты и активное участие объявлена:

    Перепелкиной Полине - 9 класс
    Митюшенкову Алексею -11 класс

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ

    (состоялся 25 ноября 2012 года, участвовало 198 учащихся из общеобразовательных школ Истринского района).

    Призеры олимпиады:

    Низьев Николай - 7 "А" класс
    Кожин Михаил - 7 "А" класс
    Ушацкий Никита - 8 "Б" класс
    Эль-Рабаа Даниил - 8 "Б" класс

    Благодарность за хорошие результаты и активное участие объявлена:

    Лукину Виталию - 7 "А" класс
    Гончаровой Ксении - 8 класс
    Гончарову  Никите - 9 класс

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ

    (состоялся 24 ноября 2012 года, участвовало 248 учащихся из общеобразовательных школ Истринского района).

    Призером признана
    Гранкина Александра - 8 "Б" класс

    Объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие
    Гончарову Никите  - 9 класс

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИТОРИИ (состоялась 24 ноября, в которой приняли участие 270 учащихся 7-11 классов из общеобразовательных школ Истринского района).

    Победителями  стали в двух возрастных группах

    Лукин Виталий - 7 "А" класс
    Тимофеев Григорий - 8 "А" класс

    Объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие
    Карташян Анастасии - 10 класс

    ОЛИМПИАДА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
    (состоялась 
    18 ноября 2012 года,  в которой приняли участие 240 учащихся из общеобразовательных школ Истринского района).

    Победителем стал  - Даниил Эль Рабаа 8 "Б" класс.

    Призерами олимпиады являются:

    Кулянина Валерия  - 8 "А" класс
    Артамонова Анастасия - 10 класс
    Федоров Михаил - 10 класс
    Кротова Ксения  - 11 класс

    Объявлена благодарность за хорошие результаты и активное участие:

    Лукину Виталию - 7 "А" класс
    Митюшенкову Алексею - 11 класс

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОЛОГИИ
    (состоялся 17 ноября).

    Победителем стала - Селиванова Анна 11 класс.

    Призеры олимпиады:
    Лазарева Елизавета - 10 класс
    Григорьева Анна - 9 класс.

    ОЛИПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    призерами стали стали сразу четыре наших гимназиста: 

    Елизавета Дымова 8 класс
    Полина Перепелкина  и Андрей Зарицкий 9 класс
    Ксению Кротову - 11 класс.  

    За активное участие и хорошие результаты в олимпиаде по русскому языку объявлены благодарности  Михаилу Кожину и Муковнин Роман - 7  класс 
    Монакова Анастасия и Александра Гранкина - 8 класс
    Катерина Иванова - 9 класс
    Анастасия Артамонова -10 класс. 

    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУР ОТКРЫТОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «Наше наследие» для 8-11 классов
    ( состоялся  17 ноября 2012 года  и был посвящен теме «Россия в годы правления династии Романовых»).

    Общий  командный  зачет:
    I-е  и II-е   места;

    Общий индивидуальный зачет:
    III место  - Ксения Кротова (11 класс);

    Конкурс «Слово»:
    III место  - Ксения Кротова (11 класс);

    Конкурс «Соответствия»:
    III место

    • Кротова Ксения (11 класс);
    • Гончаров Никита (9 класс),

    Конкурс «Кроссворд»:
    II место  

    • Ахмадуллина Екатерина (11 класс);
    • Митюшенков Алексей (11 класс);
    • Кротова Ксения(11 класс).  

    Дипломы призеров регионального тура ОВИО «Наше наследие» для учащихся 7-11 классов получили:


    • Хуснетдинов Андрей - Диплом II степени (Личный зачет, «Соответствия», «Скорочтение», «Слово»), Диплом III степени («Стихотворение»);
    • Митюшенков Алексей -  Диплом I степени («Соответствия»), Диплом II степени («Скорочтение»), Диплом III степени (Личный зачет, «Тест на эрудицию», «Кроссворд»);
    • Кротова Ксения - Диплом I степени (Личный зачет, «Слово», «Стихотворение»),  Диплом II степени («Скорочтение», «Соответствия»), Диплом III степени («Кроссворд», «Даты»)
    • Жаров Всеволод - Диплом II степени («Скорочтение»), Диплом III степени  (Личный зачет, «Соответствия»);
    • Гончаров Никита - Диплом I степени («Слово», «Скорочтение», «Соответствия»), Диплом II степени (Личный зачет, «Стихотворение»);
    • Ахмадуллина Екатерина - Диплом II степени (Личный зачет, «Стихотворение», «Скорочтение», «Соответствия»), Диплом III степени («Тест на эрудицию», «Кроссворд»).

    2011/12

    Всероссийская интеллектуальная олимпиада "Наше наследие"

    Низьев Николай - (7 "А" класс) – III место;
    Лукин Виталий  - (7 "А" класс) - V  место;
    Муковнин Роман - (7 "А"  класс) - VI место.

    Низьев Николай занял  I  место в конкурсе «Слово» и  III место в конкурсе «Логика »;
    Лукин Виталий занял I  место в конкурсе "Кроссворд" и I  место  по итогам теста  на эрудицию;
    Муковнин Роман занял  II место в конкурсе «Соответствие» и II место в конкурсе «Даты».

    Московский Международный Форум «Одаренные дети-2012»

    Ученица 9 класса  Мария Хабарова заняла 1-е место на  Московском Международном Форуме «Одарённые дети — 2012» в номинации  «Клуб лингвистов»(английский язык).

    Итоги районного конкурса художественной фотографии «История пишется объективом»

    Номинация «Ах, этот взгляд» (портрет)
    Жукова Татьяна 7 «А» класс «Ах это взгляд Зои…»  1 место.

    Номинация «Места родные, места близкие» (пейзаж)
    Прокопьева Анна 7 «А» класс «Причал» 1 место;
    Ушацкий Никита 7 «Б» класс «На горной вершине» 2 место;
    Прокопьева Анна 7 «А» класс «Мостик» 3 место.

    Номинация «Жизнь братьев меньших»
    Жукова Татьяна 7 «А» класс «Моя любимая Тина» 2 место.

    Номинация «Дары природы» (натюрморт)
    Жукова Татьяна 7 «А» класс «Натюрморт» 3 место.

    Результаты всероссийской игры-конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии 2011»

    • Зензина Анна 3 Б класс — 1 место в школе, 1 место в районе;
    • Брайловская Анастасия 5 класс — 1 место в школе; 2 место в районе;
    • Ковалев Артем 6 класс — 1 место в школе; 3 место в районе;
    • Ушацкий Никита 7 класс — 1 место в школе; 3 место в районе;
    • Беляк Роман 8 класс — 1 место в школе; 2 место в районе;
    • Кистерев Алексей 11 класс — 1 место в школе; 1 место в районе;
    • Пелюгаева Наталья 11 класс — 2 место в школе; 2 место в районе.

    Результаты Международной игры-конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех- 2011»

    • Гинзбург Софья 5 класс — 1 место в школе; 3 место в районе;
    • Ковалев Артем 6 класс — 1 место в школе; 1 место в районе;
    • Жаров Всеволод 7 класс — 1 место в школе; 3 место в районе;
    • Шелеснов Михаил 8 класс — 1 место в школе; 3 место в районе;
    • Хорошавин Александр 9 класс — 1 место в школе; 1 место в районе;
    • Артамонова Анастасия 9 класс — 2 место в школе; 2 место в районе;
    • Опескина Владлена 11 класс — 1 место в школе; 1 место в районе;
    • Кистерев Алексей 11 класс — 2 место в школе; 2 место в районе.

    Результаты научно-познавательного конкурса-исследования «Леонардо-2011»

    • Симашко Михаил 5 класс — 1 место в школе; 2 место в районе;
    • Низовцев Дмитрий 6 класс — 1 место в школе; 1 место в районе;
    • Ковалев Артем 6 класс — 2 место в школе; 2 место в районе;
    • Суворов Платон 6 класс — 3 место в школе; 3 место в районе;
    • Ушацкий Никита 7 класс — 1 место в школе; 1 место в районе;
    • Эль-Рабаа Данила 7 класс — 2 место в школе; 2 место в районе;
    • Монакова Анастасия 7 класс — 3 место в школе; 3 место в районе;
    • Линькова Богдана 8 класс — 1 место в школе; 2 место в районе;
    • Артамонова Анастасия 9 класс — 1 место в школе; 3 место в районе;
    • Селиванова Анна 10 класс —1 место в школе; 1 место в районе;
    • Хуснетдинов Андрей 10 класс — 2 место в школе; 2 место в районе;
    • Зарицкий Богдан 10 класс — 3 место в школе; 3 место в районе;
    • Опескина Владлена 11 класс — 1 место в школе; 1 место в районе;
    • Сыроквасовская Евгения 11 класс — 2 место в школе; 2 место в районе.

    Межрегиональная олимпиада школьников НИУ ВШЭМарГТУ, НИ ИрГТУ, НИУ «БелГУ», ОмГУ, РУДН, ТПУ, УрФУ (в Перечне олимпиад школьников, №24):

    • 11 кл. Пелюгаева Наталья Призер, Диплом III степени;
    • 11 кл. Сыроквасовская Евгения Призер, Диплом III степени;
    • 11 кл. Опескина Владлена Призер, Диплом III степени.

    Итоги олимпиады школьников имени Н.П. Румянцева

    Победителями этапа олимпиады по обществознанию стали:  

    • Карташян Анастасия – Победитель ( Диплом I степени)
    • Федоров Михаил – Победитель ( Диплом I степени)
    • Сыроквасовская Евгения – Призер (Диплом II степени)
    • Пелюгаева Наталья - Призер (Диплом II степени)
    • Курбанов Рашид - Призер (Диплом II степени)
    • Опескина Владлена - Призер (Диплом II степени)

    Итоги Межрегиональной олимпиады школьников по обществознанию на базе  ведомственных образовательных учреждений. Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации (в Перечне олимпиад школьников, №25):

    • Федоров Михаил - Победитель (Диплом I степени)
    • Карташян Анастасия - Призер (Диплом III степени)
    • Опескина Владлена - Призер (Диплом III  степени)

    Итоги олимпиады школьников «Учитель школы будущего» на базе Московского педагогического государственный университета  и Московского городского педагогического университета (в Перечне олимпиад школьников №48):

    • 11 кл. Пелюгаева Наталья Призер, Диплом II степени.

    Итоги областного и муниципального тура IV Всероссийской олимпиады школьников

    Обласной тур

    Призеры:

    • Анастасия Карташян — олимпиада по обществознанию;
    • Анна Селиванова — олимпиада по биологии.

    Муниципальный тур:

    Победители:

    • Анна Селиванова — биология;
    • Анастасия Карташян — обществознание;
    • Ксения Игнатченко — информатика.

    Призеры Муниципального тура:

    • Андрей Хуснетдинов  математика, география;
    • Михаил Кожин  математика;
    • Александр Хорошавин  математика;
    • Анастасия Монакова  математика, история;
    • Ксения Кротова  русский язык;
    • Анастасия Карташян  история;
    • Максим Гузовский  английский язык;
    • Иван Никонов  английский язык;
    • Мария Хабарова  английский язык;
    • Дарья Данилова  английский язык;
    • Владлена Опескина  английский язык;
    • Евгения Сыроквасовская  литература;
    • Алексей Митюшенков  МХК;
    • Михаил Федоров  информатика;
    • Денис Лукашов  информатика;
    • Алексей Кистерев — информатика.

    Благодарности:

    Евгения Сыроквасовская  русский язык; Анастасия Артамонова  МХК; Анастасия Карташян, Ксения Игнатченко, Михаил Федоров, Екатерина Ахмадуллина и Ксения Кротова — литература; Данила Захаров — обществознание; Александр Хорошавин  информатика.

    Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

    В «Осеннем» туре этого конкурса ученики 3 класса Щербаков Михаил и Лаптев Владимир заняли 3 место в номинации «Мир любимых предметов». Кроме того,Михаил стал лауретом конкурса в номинациях "Мои любимые книги" и "В царстве математики", а Владимир — в номинации "Ума палата".

    XXXIV турнир им. М. В. Ломоносова

    28 декабря подведены итоги XXXIV турнира им. М.В. Ломоносова. Из 62 гимназистов, принимавших участие в олимпиаде, 25 показали отличные знания. Особенно хочется отметить четверых учеников, которые приняли участие и добились высоких результатов сразу по нескольким предметам:

    • Захарова Кристина, 6 «Б» — награждена грамотами за успешное выступление в математических играх, многоборье, астрономии и науках о Земле;
    • Удалова Полина 6 «Б» — награждена грамотами за успешное выступление в математических играх, многоборье, астрономии и науках о Земле;
    • Монакова Анастасия 7 «А» — награждена грамотами за успешное выступление в математических играх, астрономии и науках о Земле;
    • Орлов Георгий 7 «А» — награжден грамотами за успешное выступление в математических играх, астрономии и науках о Земле;

    Также награждены грамотами за успешные выступления на конкурсах по предметам:

    • Захарова Дарья 5 «А» — астрономия и наука о Земле;
    • Коршунова Алина 5 «Б» — астрономия и наука о Земле;
    • Сизова Настя 5«А» — математические игры;
    • Букин Илья 6 «Б» — многоборье;
    • Кожин Михаил 6 «А» — математические игры;
    • Вайсбурд Екатерина 7 «Б» — многоборье;
    • Дымова Елизавета 7 «А» — математические игры;
    • Гончарова Ксения 7 «А» — математические игры;
    • Жукова Татьяна 7 «А» — физика;
    • Карасев Егор 7 «А» — история;
    • Кулянина Валерия 7 «А» — математические игры;
    • Нижанковский Александр 7 «Б» — история;
    • Оганесян Милена 7 «А» — математические игры;
    • Прокопьева Анна 7 «А» — физика;
    • Тимофеев Григорий 7 «А» — математические игры;
    • Григорьева Анна 8 кл. – многоборье;
    • Шарапов Михаил 9 кл. – многоборье;
    • Игнатченко Ксения 9 кл. – многоборье;
    • Опескина Владлена 11 кл. – лингвистика;
    • Сыроквасовская Евгения 11 кл. – литература;
    • Пелюгаева Наталья 11 кл. – многоборье.

    Х Международный конкурс-фестиваль «Вифлеемская звезда»

    Анастасия Брайловская, ученица 5б класса, заняла 3 место в номинации «Русь Православная» в Х Международном Московском рождественском конкурсе-фестивале детского изобразительного творчества «Вифлеемская звезда».

    Международный фестиваль-конкурс «Планета детства»

    Изабелла Мерман, ученица 8-го класса, получила звание ДИПЛОМАНТА I СТЕПЕНИ в номинации «эстрадный вокал» за участие в конкурсе «Планета детства»,который проходил с 25 по 27 декабря.

    Чемпионат Московской области по плаванию

    Даниил Шевченко  завоевал титул  Чемпиона Московской области на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 25.44 секунды  и на дистанции 50 метров вольный стиль с результатом 23.76 секунды.

    Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество»

    7 декабря стали известны результаты осеннего тура  Всероссийского заочного  конкурса «Познание и творчество», который проводила Малая академия наук «Интеллект будущего». Ученик 1 «А» класса Попов Никита стал ЛАУРЕАТОМ этого конкурса в  номинации «Мои любимые книги».

    X Молодежный Кубок Мира по игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» 

    Две команды учащихся Павловской гимназии в III туре X Молодежного Кубка Мира по игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» заняли 1 и 2 места ( в младшей группе). Гимназия выдвинула на эти соревнования 4 команды. «Крутые перцы» - 5 класс, «РМУ» - 6 класс, «Сплав мозгов» и «Русские витязи» от 7-х классов гимназии.
    По итогам тура две команды – «Сплав мозгов» и «Русские витязи» удачно вступили в игру. Руководитель клуба «Что?Где?Когда? - преподаватель истории Галина Николаевна Едомина.

    Фестиваль интеллектуального творчества «Fair»

    12 ноября в московском лицее «Ступени» в рамках ежегодного фестиваля «Fair» прошел интеллектуальный конкурс дебатов на английском языке. Предметом словесного поединка стала тема: «Нужны ли экзамены?». Ученица 9-го класса Хабарова Мария стала лучшей в двух номинациях. Она получила 1 место за лучшее владение английской речью и 2 место за подготовку своего выступления и умение отстаивать свою точку зрения.

    «Малое Сердце искусства» выставка-конкурс детского рисунка

    Поздравляем Анастасию и Софию Брайловских с призовыми местами в выставке-конкурсе детского художественного творчества «Малое Сердце искусства», который проходил в выставочном зале Российской государственной детской библиотеки города Москвы с 26 сентября по 6 октября 2011 года. Работа Софии «Франтик и Фифочка» получила 1-е место в конкурсе графики, номинация «Фэнтези», работа Анастасии «Волшебный калейдоскоп» заняла 2-е место в конкурсе живописи, номинация «Абстракция».

    2010/11

    Итоги III Всероссийской олимпиады

    3 июня подведены итоги III Всероссийской олимпиады для младших школьников

    Эта олимпиада проводится начиная с 1995 года. Организаторами ее являются Международный центр развития ребенка (школа «Приоритет») и Московский комитет образования. Задания разрабатываются коллективом творческих педагогов школы, чтобы выявить детей с высоким  интеллектуальным потенциалом, обладающих нестандартным мышлением и способных к решению новых идей.

    Финалистами 1-го тура среди учеников Павловской гимназии стали: Монакова Анастасия, Ушацкий Никита, Кулянина Валерия, Вайсбурд Екатерина, Евтушенко Александр, Зоненко Дмитрий, Кожин Михаил, Удалова Полина.

    Победителями 2-го финального тура, который проводился в Московском государственном университете им. В.М. Ломоносова, стали пятиклассники: Евтушенко Александр – занял 1-е место по русскому языку и 2-е место по математике, Кожин Михаил занял 3-е место по математике. Ребята награждены дипломами.

    Кроме того, две шестиклассницы Монакова Анастасия и Кулянина Валерия награждены призами и грамотами за яркое и интересное выполнение творческого задания по русскому языку и за яркое и интересное выполнение отдельного задания по математике соответственно. Пятиклассники Евтушенко Александр и Удалова Полина награждены призами и грамотами за лучшее выполнение творческого задания по русскому языку и за яркое и интересное выполнение творческого задания по математике.

    Благодарим педагогов гимназии Затиеву Ольгу Викторовну, Зотову Маргариту Михайловну и Григорьеву Ирину Анатольевну за подготовку победителей и призеров!

    «Кенгуру - математика для всех»

    Подведены итоги Международного математического конкурса-игры «Кенгуру 2011».

    В марте более 760 школьников со всего Истринского района вместе с ребятами из разных уголков России и даже зарубежных стран написали дистанционный международный игру-конкурс «Кенгуру – математика для всех». Всего в конкурсе приняли участие более 1,8 миллионов учащихся, в Московской области – около 114 тысяч человек, из Павловской гимназии участниками были 206 учеников.

    Победителем среди третьеклассников по Истринскому району стал гимназист Федор Трифонов, набрав 79 баллов. Среди шестиклассников Ушацкий Никита занял 2-е место (72 балла). Среди девятиклассников Хуснетдинов Андрей с результатом 79 баллов занял 2-е место по Истринскому району и 58 место (из 5378) по Московской области.

    Все победители получили дипломы, а участники сертификаты.

    Поздравляем наших гимназистов с высокими результатами и благодарим педагогов Затиеву Ольгу Викторовну, Зотову Маргариту Михайловну и Гредину Елену Николаевну.

    Также подведены внутришкольные итоги этого конкурса. Среди пятиклассников лучшими стали: Кожин Михаил, Ковалев Артем, Зоненко Дмитрий, среди шестиклассников – Ушацкий Никита, Сагал Алексей, Гродецкий Герман, среди восьмиклассников – Карташьян Настя, Захаров Данила, среди девятиклассников – Хуснетдинов Андрей, Данилова Дарья, Щербакова Марина.

    Результаты Кембриджских экзаменов

    Стали известны результаты Кембриджских экзаменов, которые 19 марта 2011 года проводил языковой центр «Language Link» в 4-9 классах на базе Павловской Гимназии. 
    Экзамены проводились по уровням Movers, Flyers, KET, PET и являются независимой внешней экспертизой уровня знаний учащихся Павловской Гимназии. На днях мы получили результаты экзамена из Кембриджа: независимая оценка подтвердила солидный уровень знаний английского языка учащихся 4-9 классов, все наши гимназисты сдали экзамен хорошо, большая часть детей – даже на отлично. 
    Хочется отметить лучших: Брайловскую Настю и Захарову Дашу (4 класс), Евтушенко Сашу, Томсона Артура и Захарову Кристину (5 класс), Дымову Лизу (6 класс), Лукашова Дениса и Захарова Данилу (8 класс), Данилову Дашу, Ахмадулину Катю, Селиванову Аню, Тарасову Полину и Кротову Ксению (9 класс). 
         Молодцы ребята!

    Первый старт сборной гимназии

    Сборная команда Павловской гимназии впервые приняла участие в спортивном празднике среди частных школ столицы, который  прошел во Дворце детского спорта в Москве.  Там собрались ученики из десяти учебных заведений.  Ребята плавали на время, играли в настольный теннис, шахматы, бегали эстафету и перетягивали канат. Наши гимназистки 5-7-х классов Жукова Татьяна, Прокопьева Анна, Седова Софья и 8-9-х классов Тарасова Полина, Селиванова Анна, Маршина Наталья, Данилова Дарья заняли первые места в легкоатлетических эстафетах 4х100 м. Полина Тарасова победила в заплыве на 25 метров вольным стилем с результатом 16,40 секунды. Артур Кашин занял второе место в соревнованиях по шахматам среди 8-9 классов.
    Поздравляем ребят, победителей и участников нашей сборной, с первым стартом! Благодарим тренера по плаванию Мадину Рахматовну Дергунову, тренера по легкой атлетике Игоря Владимировича Филиппова, тренера по шахматам Николая Александровича Куроедова за подготовку  юных спортсменов, а также Виктора Тимофеевича Колмагорова за общую организацию команды и за наставничество во время проведения соревнований.

    Всероссийская олимпиада по обществознанию

    Стали известны результаты Межрегиональной олимпиады школьников Государственного университета — Высшей школы экономики по обществознанию. В отборочном заочном туре приняли участие 426 девятиклассников со всей России, в том числе, три ученицы 9 класса Павловской гимназии: Екатерина Ахмадуллина, Дарья Данилова и Ксения Кротова. Все три девушки вышли в финальный тур, они набрали 86, 84 и 76 баллов соответственно, с этими результатами они вошли в первую десятку. Финальный тур проходил очно в десяти ведущих вузах страны. Московский финал состоялся в здании ГУ-ВШЭ. Финалисты олимпиады, всего их было 143 человека, писали обществоведческое эссе и решали логические проблемные задачи. Дарья Данилова с результатом 59 баллов вошла в число девяти сильнейших школьников и стала обладательницей Диплома 1 степени. Награждение победителей олимпиады Дипломами состоялось 7 июня в Культурном центре НИУ ВШЭ, как сообщили нам в Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися при Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики». 
         Поздравляем Ксению и Екатерину с хорошим результатом! Дарью и ее преподавателя истории и обществознания Моськину Наталью Васильевну поздравляем с победой!

    Открытый турнир по футболу

    14 и 15 мая на территории Павловской гимназии состоялся открытый турнир по футболу среди частных школ. Соревнование  проводилось по двум возрастным категориям: мальчики 1998-2000 г.р. и юноши 1995-1997 г.р. В нем приняли участие юные футболисты из школы «Росинка», школы им. Натальи Нестеровой, Российской международной школы, СОШ №9 (Лесные озера), а также из лицея г. Дедовска и г. Нахабино. По итогам турнира команды Павловской гимназии заняли 2 место.

                    

    VIII Международный фестиваль-конкурс детской песни "Улыбка мира" 2011.

    С 7 по 10 апреля 2011 года в городе Одинцово Московской области состоялся удивительный праздник детства и искусства – VIII Международный фестиваль-конкурс детской песни "Улыбка мира" 2011 - весна. 
    В этом фестивале участвовала Изабелла Мерман, ученица 7-го класса нашей гимназии. Вот что рассказала об этом событии Марина Александровна Минько, педагог по вокалу Павловской гимназии: «Белла с раннего детства занималась вокалом, но в конкурсе выступала впервые. Мы получили огромное удовольствие от этого праздника детской песни, познакомились с участниками из разных уголков не только России, но и других стран. На Изабеллу произвел большое впечатление высокий уровень исполнительского мастерства многих конкурсантов, и она еще больше утвердилась в своем желании профессионально заниматься вокалом и совершенствоваться в этом виде искусства.

    Этот конкурс является стартовой площадкой для многих талантливых детей. В состав жюри входили такие известные в мире музыки профессионалы, как Евгений Павлович Крылатов, композитор, народный артист России, Кира Виньемна Чен, редактор-консультант Международного проекта «Детское Евровиденье», Людмила Алексеевна Афанасьева, профессор факультета эстрады РАТИ (ГИТИС) и многие другие.

    Выступление на подобных фестивалях – неотъемлемая часть  профессионального обучения. Участие в них позволяет расширить музыкальный кругозор, почувствовать, что такое большая сцена, поставить перед собой новые задачи и получить вдохновение для их реализации», - считает Марина Александровна.

        Поздравляем Изабеллу с ее первым конкурсным выступлением!

              

    Думай глобально - действуй локально!

    26 февраля гимназисты 4 класса приняли участие в III Конференции исследовательских и проектных работ учащихся образовательных учреждений России «Думай глобально-действуй локально», которая проходила в НОУ СОШ «Росинка». Нашими учениками были представлены 3 проекта: «Моя родословная» (Брайловская Настя), «История создания театральной куклы. Поиграем в театр» (Захарова Д., Кузнецова Д., Каракулова К., Гузовская Е.), «Урал-кладовая России. Выращиваем искусственный кристалл» (Мерман И., Аветисян Г., Торбахов Д., Курбанов М.). Дипломами были награждены: Брайловская Настя, получившая номинацию «За стремление к исследовательской деятельности»; учащиеся 4 класса авторы проекта «История создания театральной куклы. Поиграем в театр», получившие номинации «За стремление к исследовательской деятельности» и «За самый полезный продукт»; учащиеся 4 класса авторы проекта «Урал-кладовая России. Выращиваем искусственный кристалл», получившие номинацию «Самая лучшая презентация». За подготовку учащихся к III Конференции исследовательских и проектных работ дипломом награждена Капитанова Татьяна Ивановна, классный руководитель ребят.

    Все краски мира

    В этом месяце были подведены итоги V Международного фестиваля- конкурса изобразительного искусства «ВСЕ КРАСКИ МИРА – 2010». В конкурсе 2010 года приняли участие 170  школ искусств, художественных школ, студий, кружков, Детских центров, Домов творчества и Домов культуры. Работы детей были выставлены в Центральном доме художников на Крымскам валу.

    Среди школ, принявших участие в конкурсе, Павловская гимназия была награждена грамотой за высокий уровень детских работ, присланных на Международный фестиваль. Из наших гимназистов грамотами были награждены:

    ►   Асфари Лука за работу "Натюрморт с чайником"

    ►   Захарова Дарья за работу "Натюрморт с птицей"

    ►   Зоненко Дмитрий за работу  "В космические дали"

    ►   Кузнецова Диана "Натюрморт с птицей"

    ►   Райдер Ева за работу  "Осенний натюрморт"

    ►   Фролов Валерий за работу  "Покорение Вселенной"

          Поздравляем ребят и педагога по изобразительному искусству Федотову Юлию Владимировну!

    «Дни славянского искусства в Берлине»

    Поздравляем учениц начальной школы Брайловскую Соню и Брайловскую Настю с победой в Международном арт-проекте "Art-Weeks in Berlin" («Дни славянского искусства в Берлине»), который завершился в феврале 2011 года. На конкурс были представлены живописные работы «В лучах заката» и «Дух Солнца». Желаем юным художникам  дальнейших творческих успехов!

                    

    Фестиваль интеллектуального творчества «Fair»

    Ученица 8 класса Анастасия Карташян стала одной из победительниц Фестиваля интеллектуального творчества «Fair» (Festival of Active Intellectual Research), который проходил 27 ноября в НОУ «Московский лицей «Ступени».

    Форматом проведения фестиваля являлся турнир по дебатам на английском языке по теме «Безопасность важнее свободы». Для участия в фестивале наши учащиеся 8-9 классов готовили речь. Настя заняла первое место в номинации «Лучшее владение речью на английском языке». 

    Поздравляем Анастасию и ее преподавателя английского языка  Мальвину Александровну Демину!

    Первый Кубок ЦФО РФ по интеллектуальным играм

    Управлением образования Истринского района Андрею Хуснетдинову, ученику 9-го класса Павловской гимназии, была объявлена благодарность за активное участие в Первом Кубке Центрального федерального округа РФ по интеллектуальным играм. Турнир прошел 5-6 ноября 2010 года в г. Ступино. Команда Московской области, в составе которой играл Андрей, получила в общем командном зачете 1-е место и стала обладателем Кубка ЦФО. Поздравляем Андрея с высоким результатом!