Родители 4 «А» класса

Уважаемые Елена Яковлевна и педагоги начальной школы! Вот и закончился такой важный этап в жизни наших детей. Этап начальной школы! Четыре года мы прожили вместе, единой командой, нацеленной на достижение самого высокого результата, смыслом которого является воспитание и образование человека!

Родители 4 «А» класса

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ

Команда «Фиксики» (г. Зеленоград), Клементьев Валерий Викторович, Заслуженный учитель РФ

Было очень весело, на фестивале было много интересных конкурсов и зданий. Это очень хороший и полезный опыт. Прекраснейший фестиваль. Обязательно приедем ещё раз. Все получили большое удовольствие и пищу для ума. Спасибо Павловской гимназии за теплый прием, хорошее питание и два запоминающихся дня. Детям хотелось остаться в гимназии навсегда, мне – здесь работать.

Команда «Домино», педагог Скоморохов Борис Ефимович

Фестиваль очень понравился, ребята довольны результатом и игрой.

Команда «Домино», педагог Скоморохов Борис Ефимович

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ

Команды «Динозавры»  и «Преоны»  (Реутов, МБОУ СОШ№10)

Впервые на мероприятии такого масштаба. Организация отличная, огромное разнообразие игр, постоянно требующая работы ума.  Хотелось бы почаще участвовать в подобных мероприятиях. Огромное спасибо за прием!

Команды «Динозавры» и «Преоны» (Реутов, МБОУ СОШ№10)

Команда «Феникс» городского округа Красноармейск Моск. Обл. МБОУ СОШ№1

Мы впервые на Межрегиональном фестивале интеллектуальных игр «Павловская ласточка» . Мы играли  в атмосфере сказки. Много узнали за эти 2 дня. Мечтаем вернуться и сыграть лучше. Спасибо гимназии за приём.

Команда «Феникс» городского округа Красноармейск Моск. Обл. МБОУ СОШ№1

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ

Команда  «Зёв Ктулху» и «Такиесптичкино», педагог  Титова Т.В.

Огромное спасибо, всем организаторам турнира «Павловская ласточка» за радушный прием и организацию встречи. Фестиваль получился продуманным, четким и очень насыщенным. Задания в интеллектуальном марафоне хотелось бы иметь в качестве рабочего материала.
С благодарностью , Т.В. Титова.

P/s: вы чуткие душевные люди. Спасибо за прекрасные мгновения от встречи

Команда «Зёв Ктулху» и «Такиесптичкино», педагог Титова Т.В.

«Кадеты», команда кадетского пожарно-спасательного корпуса АГЗ МЧС РФ

На данном интеллектуальном Фестивале нам  понравилась организация и виды новых медиа-игр. Мы обрели новых друзей, новые навыки и очень получили много информации. Очень хотим поучаствовать в этой игре на следующий год.

«Кадеты», команда кадетского пожарно-спасательного корпуса АГЗ МЧС РФ

Мама Дмитрия Захарова, ученика 8 класса

Мой сын прошел по конкурсу на бесплатное обучение в «Павловской гимназии». С удовольствием хочу поделиться нашими впечатлениями.

Одна из главных ценностей гимназии – прекрасный штат учителей – профессионалов высочайшего класса, людей, по-настоящему увлеченных своим делом.

Мама Дмитрия Захарова, ученика 8 класса