+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Фестиваль успеха

fest_yspeha.jpg


Фестиваль успеха это ежегодный праздник,  который завершает учебный год в нашей гимназии.  Итогом года становится награждение лучших из лучших. Это те гимназисты и воспитанники, которые смогли добиться выдающихся успехов в учебе, исследованиях, спорте, творчестве, преодолении себя; это родители, внесшие наибольший вклад в дело развития Павловской гимназии. Всем им – наше  общее признание и благодарность! 




  • Номинации
  • Победители
  • Медиагалерея

Номинации Фестиваля и критерии отбора:


1. ГИМНАЗИСТ ГОДА


Это гимназист/воспитанник детского сада, который:


  • показал лучшие в подразделении результаты в учебе (максимально высокий средний балл успеваемости),
  • активно участвовал в жизни класса и гимназии; успешно отстаивал честь класса и гимназии на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях; Пользовался авторитетом среди педагогов и соучеников,
  • был примером безукоризненного поведения и следования правилам, установленным в гимназии.

2. ОТКРЫТИЕ ГОДА


Это гимназист/воспитанник которому удалось лучше всех раскрыть свой потенциал:


  • был результативен в достижении поставленных целей и значительно улучшил свои личные результаты в учебе, в поведении, в отношениях с педагогами и товарищами,
  • развил в себе новые способности, таланты, возможности,
  • активно участвовал в жизни класса и гимназии.

3. КЛАСС ГОДА (школа)/ ГРУППА ГОДА (детский сад) 


Это гимназист/воспитанник которому удалось лучше всех раскрыть свой потенциал:


  • активно участвовали всем классом/группой в жизни гимназии,
  • добились максимально высокого уровня успеваемости в течение года (средний балл по модулям) в своем подразделении,
  • активно участвовали в Олимпиадном движении гимназии,
  • были примером соблюдения установленных в гимназии правил поведения,
  • создали атмосферу взаимной поддержки, доброжелательности и товарищеского отношения друг к другу внутри коллектива,
  • были активным и дружным и не только в гимназии, но и вне ее стен.

4. РОДИТЕЛЬ ГОДА


Это родитель учащегося гимназии/воспитанника детского сада, который:


  • был активным и заинтересованным участником  в жизни гимназии,
  • внес  содержательный и конструктивный  вклад в развитие гимназии с точки зрения реализации ее миссии,
  • был примером уважительного отношения  к правилам  и ценностям гимназии.

5. СПОРТСМЕН ГОДА


Это гимназист/воспитанник детского сада, который:


  • участвовал  и побеждал в соревнованиях различного уровня (занимал призовые места на уровне Гимназии, успешно защищал честь гимназии на внешних соревнованиях),
  • принимал активное участие во всех спортивно-массовых мероприятиях гимназии,
  • стабильно посещал и был активен на уроках физической культуры,
  • систематически занимался в  спортивных секциях различного направления в рамках дополнительного образования.

6. ЧИТАТЕЛЬ ГОДА


Это гимназист, который:


  • был активным читателем,
  • значительно повысил свой читательский уровень,
  • активно пользовался ресурсами Информационного центра гимназии.

7. ДАРОВАНИЕ ГОДА 


Это гимназист/воспитанник детского сада, который:


  • добился особых успехов в занятиях искусствами и творчеством,
  • успешно отстаивал честь гимназии на творческих конкурсах и состязаниях,
  • проявил заинтересованность и участие в общественной жизни гимназии,  систематически занимался в творческих кружках в рамках дополнительного образования.

8. ИССЛЕДОВАТЕЛЬ ГОДА


Это гимназист/воспитанник детского сада, который:


  • целеустремленно занимался исследовательской деятельностью,
  • значительно расширил свои познания в предметной и межпредметной области,
  • успешно презентовал и защитил результаты своей исследовательской работы на внутришкольных и внешних конференциях и конкурсах. 

9. ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА  


Это гимназист, который:

 
  • успешно учувствовал в олимпиадах и конкурсах по разнообразным предметам,
  • показал лучшие в подразделении результаты участия в предметных олимпиадах и конкурсах.

В каждой номинации награждается  один   победитель  от подразделения/ступени гимназии (от начальной, от основной и от старшей школы). Исключение составляют номинации «Класс года» (школа)/ «Группа года» (детский сад), а также «Исследователь года», где победу может одержать проектная группа из двух и более человек.  Детский сад участвует в номинациях «Гимназист года»,  «Дарование года» «Спортсмен года», «Исследователь года», «Группа года» и «Родитель года».  Смотреть положение

2016 — 2017 учебный год

  • «Исследователь года» – Ушацкий Иван (4 «Б»), Онищенко Даниил (6 «Б»);

  • «Дарование года» – Каргальцева Полина (2 «А»), Чихачёв Максим (8 класс);

  • «Читатель года» – Иксанова Зинаида (4 «А»), Задворнева Елизавета (6 «Б»);

  • «Спортсмен года» – Саная Ева (Детский сад), Кожин Григорий, Неверов Глеб (7 «Б»);

  • «Класс года/Группа года» – 4 «Б» класс, 8 класс;

  • «Открытие года» – Андриенко Павел (2 «Б»), Гончарова Даниэла (7 «Б»);

  • «Гимназист года» – Данилов Никита (4 «Б»), Панфилова Анастасия (8 класс), Лукин Виталий, (11 класс);

  • «Достижение года» - Кузнецов Кирилл (4 «А»), Пономарева Алена, (8 класс), Ланцова Анастасия (11 класс).


2015 — 2016 учебный год

  • «Гимназист года» - Анастасия Чернявская (Детский сад), Глеб Голубев (4 «А»),  Егор Бабкин (11 класс);
  • «Открытие года» - Кирилл Мартынов (Детский сада), Елизавета Набатова (2 «Б»), Ефрем Васильчук (6 «А»);
  • «Класс года/Группа года» - младшая группа «Гномики», 4 «Б» класс, 8 класс;
  • «Родитель года» - Дмитрий Викторович Першеев и Наталья Сергеевна Ярыгина;
  • «Спортсмен года» - Богдан Литовченко (Детский сада), Иван Ушацкий (3 «Б»),  футбольная команда 11 класса;
  • «Читатель года» - Константин Литовченко (2 «В»), Евгения Кузнецова (6 «А»);
  • «Дарование года» - Марта Шарапова (2 «А»), творческий коллектив 5 «Б» класса;
  • «Исследователь года» - старшая группа «Пчелка»,  Анастасия Мельник (4 «Б»), Виктор Бачин (7 «А») Эвита Бош Покуневич (6 «А»);
  • «Достижение года» - Сергей Коршунов (4 «А»), Дмитрий Захаров (8 класс), Ян Проурзин (9 «Б»).

2014 — 2015 учебный год

  • «Гимназист года» - Зарицкая Алена (Детский сад), Кобищанова Кристина (4«Б»), Богданова Мария (7 класс), Гончаров Никита (11 класс);
  • «Открытие года»  -  Босинзон Бэла (2«Б»), Каракулова Кристина (8«Б»), Оганесян Нарек (9 класс);
  • «Класс года» -  3«А» класс и 10 класс;
  • «Родитель года» - Румянцева Любовь Ивановна, Зарицкие Елена Владимировна и Богдан Петрович;
  • «Спортсмен года»  - Самсонова Анастасия (Детский сад), Мецгер Николай (3«А»), Тарасов Федор (7 класс);
  • «Читатель года»  - Иксанова Зинаида (2«А»), Романова Дарья (5«А»), Солодилова Дарья (9 класс); 
  • «Дарование года»   - Андриенко Павел (Детский сад), Костина Аглая (2«Б»), Уклюдова Мария (5 «В»);
  • «Исследователь года»   -  3«Б» класс, Зимина Нина (7 класс), Гранкина Александра (10 класс);
  • «Достижение года» -  Голубев Глеб (2«А»), Харитонов Ярослав (10 класс).

2013 — 2014 учебный год

  • «Гимназист года» - Кузнецова Евгения (4 «Б»), Седова Софья (8 класс), Рамзаев Владимир (11 класс);
  • «Открытие года»  -  Лученкова Дарья (2 «А»), Чихачев Максим (5 «Б»), Артамонова Анастасия (11 класс);
  • «Класс года» -  3 «Б», 6 класс и 10 класс;
  • «Родитель года» - Ирина Викторовна Смирнова и Наталья Давидовна  Крыжановская;  
  • «Спортсмен года»  - Елена Стряпчая (4 «А»);
  • «Читатель года»  - Зубкова Александра (3 «Б»), Литовченко Александр (5 «А»), Лазарева Елизавета (11 класс);   
  • «Дарование года»   - Даниил Онищенко (3 «Б») и Егор Бабкин (9 «А»); 
  • «Исследователь года»   -  Задворнева Елизавета (3 «Б»), 7 «А» класс.


2012 — 2013 учебный год

  • «Гимназист года» - Костина Анна (3 «А»), Монакова Анастасия (8 «А») и   Хуснетдинов Андрей  (11 класс);
  • «Открытие года»  -  Подколзин Никита  (5 «Б»),  Кузнецов Антон (11 класс);
  • «Класс года» -  3 «Б» класс  и 6 «Б» класс;
  • «Родитель года» - Мухамедшина Ирина Борисовна и Крыжановская Наталья Давидовна;  
  • «Спортсмен года»  - Сулина Алёна (старшая группа Детского сада),  Хабарова Юлия  (2 «Б»), Нижанковский Александр (8 «Б»)  и Трифонов Андрей (10 класс).
  • «Читатель года»  - Романова Дарья (3 «А»),  Олюнин Андрей (6 «Б» ) и Артамонова Анастасия  (10 класс).
  • «Дарование года»   - Наумов Кирилл  (старшая группа Детского сада), Елизавета Сермавкина  (2 «А»), Григорьева Анна  (9 класс)  и Группа «Мask».  
  • «Исследователь года»   -  2 «Б» класс,   Кулянина  Валерия  (8 «А»).

2011 — 2012 учебный год

  • В номинации «Гимназист года»  победили Екатерина Гузовская  (4 класс), Гинзбург Софья (5 «Б» класс) и Владлена Опескина – выпускница 11-го класса;
  • В номинации «Исследователь года» победили Андрей Зарицкий  и Иван Никонов (оба - 8 класс) и Мария Калмыкова (3  «Б»);
  • В номинации «Прорыв года»  победили Мария Королева и Александр Нижанковский  (7 «Б»);
  • В номинации «Дарование года»  победили Горькова Полина (4 «А» класс) и  Анастасия Монакова (7 «А»);
  • В номинации «Читатель года» победили Анна Костина  (2 «А»),   Алина Коршунова (5 «Б») и Екатерина Ахмадуллина (10 класс);
  • В номинации «Класс года» победили 4 класс и 5 «Б».
  • В номинации «Родитель года» победили Попова Анна Вячеславовна и Станкевич Наталья Николаевна.
  • В номинации «Спортсмен года» победили Кленина Мария (1 «А»),  Максимов Виктор (2 «Б»), Базулева Софья (5 «А»), Ушацкий Никита (7 «Б»),Селиванова Анна (10 класс) и Шевченко Даниил (10 класс).


2010 — 2011 учебный год

  • В номинации «Исследователь года» победили Хуснетдинов Андрей, Ушацкий Никита и Гузовская Екатерина.
  • В номинации «Сотвори себя сам» победили Карташян Анастасия и Козлова  Аня.
  • В номинации «Овация» победили Мерман Изабелла и Севагин Степан.
  • В номинации «Спортсмен года» победили Трифонов Андрей и Монина Ася.
  • В номинации «За особые успехи в учебе» победили Данилова Дарья и Брайловская Настя.