Хорошавин Александр

Финансовый университет при правительстве РФ
  • Факультет
<p>
     Александр Хорошавин поступил в Павловскую гимназию, став победителем конкурса на бесплатное обучение в 9-й класс. Блестящая учеба, игра в школьном театре и участие в рок-группе, - везде Александр смог проявить свою многогранную личность. Среди его учебных побед – призовое место в областном туре IV Всероссийской олимпиады школьников по математике. Многим запомнились его яркие роли в школьном театре: роль молодого барона в «Скупом рыцаре» А.С. Пушкина «Маленькие трагедии», образы героев в спектаклях «Приключения Маши и Вити», «Письма, опалённые войной", "На заре жизни".
    <br>
<p>
     Александр окончил Павловскую гимназию с медалью «За особые успехи в учении» и успешно сдал экзамены со средним баллом 84,8. Самый высокий результат получил по обществознанию.
    <br>
<p>
     Играет в рок-группе DOR, бас-гитара. Один из основателей рок-группы «MASK».