Руководство гимназии

Ольга Александровна Рагожина

Директор Гимназии

В 2000-м году окончила Московский педагогический государственный университет (диплом с отличием) с присуждением квалификации «Учитель русского языка и литературы» по специальности «Филология». С 2000г. по 2005 г. – работа на административных позициях в дочерних компаниях ХК «Интеррос». С 2005 по 2010гг. – руководитель управления по персоналу ОАО «ОПИН». В 2010 году была приглашена на должность исполнительного директора Павловской гимназии. С июня 2012 года - директор Павловской гимназии.
Елена Юрьевна Васюкова

Заместитель директора по Основной школе

Стаж педагогической работы с 1994 г, имеет высшую квалификационную категорию, кандидат педагогических наук. Сфера профессиональных интересов: Повышение качества знаний учащихся путем применения практико-ориентированных методов обучения; повышение осмысленности познавательной деятельности учащихся; выявление педагогических условий повышения качества знаний учащихся. Победитель окружного конкурса «Учитель года» (2002 г.). Награждена Дипломом «Грант Москвы» в 2002 и 2003 годах, в 2006 году – Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ «Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации». В 2007 году награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования», в 2008 г. – высшей общественной наградой Российской Федерации, медалью «За вклад в развитие образования». В 2010 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме «Педагогические условия повышения осознанности теоретических знаний учащихся по органической химии».
Елена Яковлевна Власова

Заместитель директора по Начальной школе

Стаж педагогической работы с 1985 года; имеет высшую квалификационную категорию в должности «Руководитель» и «Учитель начальных классов». Сфера профессиональных интересов: создание и функционирование такой системы работы коллектива, которая позволит достичь высоких образовательных и воспитательных результатов.
Лариса Валерьевна Воробьева

Заместитель директора по дошкольному отделению

В детском саду работает с 1987 года, имеет высшую квалификационную категорию по должности «руководитель» и «воспитатель» детского сада. Сфера профессиональных интересов: Оптимизация деятельности дошкольного учреждения в целях наиболее полного удовлетворения запросов родителей. Организатор районного методического объединения по правовому воспитанию дошкольников», 2010г.; организатор районного методического объединения «Исследовательская деятельность в ДОУ», 2011 г.; участник международных фестивалей педагогического мастерства, всероссийских научно-практических конференций.
Ирина Викторовна Лосик

Заместитель директора по дополнительному образованию

Окончила Витебский педагогический институт по специальности «педагогика и методика начального образования», стаж педагогической деятельности – более 30 лет. В Павловской гимназии трудится со дня основания, с 2009 года.
Алена Валерьевна Буршина

Заместитель директора по физической культуре и спорту

Алена Валерьевна в 2000 году с отличием окончила Российский Государственный Университет физической культуры и спорта по специальности «Бакалавр физической культуры». В 2002 году с отличием окончила магистратуру Университета физической культуры по направлению «Естественнонаучные проблемы спорта и физической культуры». С 2002 по 2010 год работала преподавателем РГУФКСиТ по дисциплинам «Основы научно-методической деятельности», «Информатика», «Легкая атлетика». С 1998 года работала тренером по фитнесу. Сертифицированный тренер FPA (ассоциация профессионалов фитнеса), TRX Suspension Training . Имеет опыт работы менеджером тренажерного зала. В должности фитнес директора занималась управлением и развитием подразделений «Групповые программы» и «Тренажерный зал». В 2011 году являлась экспертом сети фитнес клубов X-Fit по направлению «Тренажерный зал». Общий тренерский стаж – 14 лет. Общий педагогический стаж - 8 лет.
 Людмила Юрьевна Бурашова

Заместитель директора по развитию

Окончила философский факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова по специальности «Преподаватель философии». С 1986 года работала в сфере связей с общественностью в компаниях: НК «КомиТЭК», ОНЭКСИМ Банк, Росбанк. С 2000 по 2009 год работала в Благотворительном фонде В.Потанина в должности начальника отдела по работе со СМИ, занималась PR- сопровождением ряда крупных гуманитарных проектов компании «Интеррос». В гимназии работает с 2009-го года.
Ольга Михайловна Драгунова

Заместитель директора по внешним коммуникациям

В 2000 году окончила философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова по специальности «Преподаватель политологии», а также в 2010 году получила специальность «Телерадиоведущий» в Школе телевидения «Останкино».