Дорогие друзья!

Ragojina.jpgДобро пожаловать на сайт  Павловской гимназии!

Надеюсь, что информация, которую  вы здесь найдёте, будет для вас интересной и полезной.

Павловская гимназия обладает всеми ресурсами, чтобы зажечь в своих   воспитанниках   интерес и стремление к познанию, саморазвитию и личностному росту.  У нас каждый ребенок успешен и каждый  может найти применение своим талантам и склонностям -  в учебе, в творчестве, в занятиях искусствами или спортом.  Для этого в Павловской гимназии есть всё необходимое: дружный коллектив влюбленных в свое дело  педагогов, высокие стандарты обучения, уникальная инфраструктура и оснащение.

Но самый главный  наш секрет – это созданная в гимназии атмосфера: одновременно творческая и деловая, кипучая и дружелюбная, развивающая и  дисциплинирующая.  Именно благодаря ей ребенок идет в школу с радостью, а возвращается домой, полный впечатлений.  Именно благодаря ей во главу образовательного процесса поставлен его величество Интерес,  а ошибка ученика – это всегда его выигрыш, потому что  у детей  на наших уроках опыт негативным не бывает.

Всё, о чем я сказала выше, не только не мешает, но и помогает нам осваивать государственные программы и стандарты,  завоевывать призовые места в самых престижных предметных олимпиадах, получать высокие баллы на выпускных экзаменах и гордиться своими выпускниками – студентами лучших вузов страны.

Одним словом, Павловская гимназия – это  школа, которая даёт возможности!