Иностранные языки от компании Language Link

В Павловской гимназии действует филиал Международного языкового центра Language Link.

Language Link – международный языковой центр, основанный в Англии в 1975 году.

В Москве Language Link успешно работает с 1994 года и является одним из первых учебных центров в России, в котором занятия проводят профессиональные преподаватели-носители языка из Европы, США и Канады.

Language Link является авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов.

Система обучения построена в соответствие с требованиями Совета Европы, которые регулируют правила, предъявляемые к изучению и преподаванию английского языка. В Учебном центре созданы все условия для эффективного изучения иностранного языка.

Для записи на курсы необходимо пройти тестирование, которое проводится по предварительной записи (телефон 925-542-01-24) с понедельника по пятницу в кабинете 103 Административного корпуса гимназии.

Языки:

• Английский
  • Французский
  • Испанский
  • Итальянский

Программы:

• Общий курс иностранного языка для детей и взрослых;
  • Индивидуальные занятия с преподавателем;
  • Бизнес-английский;
  • Подготовка к международным экзаменам.

Информационное письмо о регулировании отношений между родителями и поставщиками дополнительных образовательных услуг.