Родительское собрание для родителей Подготовительного класса состоится 21 сентября в 17.00, встреча в Холле Начальной школы Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

Льготы на обучение

Попечительский совет гимназии принял бонусную программу, которая рассчитана на учащихся 6-10 классов. Ее целью является поощрение ребят, которые демонстрируют не только учебные успехи в Гимназии, но и добиваются высоких результатов в предметных олимпиадах.

Программа состоит из III ступеней.

I ступень рассчитана на 6-8 классы.

Гимназистам, которые имеют высокие академические результаты со средним баллом от 4,5 и выше и обязательную победу или призовые места на региональном уровне предметных олимпиад, будет предоставлена скидка на обучение в размере 15%. Учитываются результаты олимпиад:  «Покори Воробьевы горы», «Высшая проба», Московская олимпиада школьников, Олимпиада «Курчатов», Олимпиада школьников «Ломоносов».

II ступень рассчитана на учеников 9-10 классов.

Скидка на обучение  в размере 25% будет предоставлена гимназистам, которые победили или заняли призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

III  ступень программы рассчитана на учеников 9-10 классов.

Скидка на обучение в размере 50% предоставляется гимназистам, которые победили или заняли призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Программа вступила в действие с января 2016 года.

Скидка по бонусной программе назначается сроком на один год. В случае, если гимназист уже имеет льготы на обучение в гимназии и претендует на скидку по бонусной программе, скидки суммируются.

Бонусная программа – хороший стимул для ребят участия в олимпиадном движении, ведь образовательные успехи – это не только льготы при поступлении в лучшие  вузы, это развитие способностей, умение конкурировать с лучшими из лучших.

ПОЛОЖЕНИЕ «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СКИДОК ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 6-10 КЛАССОВ АНО "ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"»