Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 августа в 17.00. Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

Льготы на обучение

Попечительский совет гимназии принял бонусную программу, которая рассчитана на учащихся 5-10 классов. Ее целью является поощрение ребят, которые демонстрируют не только учебные успехи в Гимназии, но и добиваются высоких результатов в предметных олимпиадах.

Программа состоит из IV ступеней

I ступень рассчитана на 5-8 классы

Скидка в размере 15% от стоимости  образовательных услуг предоставляется учащимся 5 классов за высокие академические результаты по итогам 4 (четырех) лет обучения, принимающим результативное участие в проектно-исследовательской работе, имеющим победы в интеллектуальных или предметных олимпиадах.

Гимназистам 6-8 классов,  которые имеют высокие академические результаты со средним баллом от 4,5 и выше и обязательную победу или призовые места на региональном уровне предметных олимпиад, также  предоставляется  скидка на обучение в размере 15%. Учитываются результаты олимпиад:  «Покори Воробьевы горы», «Высшая проба», Московская олимпиада школьников, Олимпиада «Курчатов», Олимпиада школьников «Ломоносов».

II ступень рассчитана на учеников 9-10 классов
Скидка на обучение  в размере 25%  будет предоставлена гимназистам, которые победили или заняли призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

III  ступень программы рассчитана на учеников 9-10 классов
Скидка на обучение в размере  50%  предоставляется гимназистам, которые победили или заняли призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

IV ступень. Дополнительное поощрение

Дополнительная скидка в размере от 25% до 50% от стоимости образовательных услуг предоставляется учащимся 7 и 8 классов Гимназии, поступающим по конкурсу на бесплатное  обучение в 8 и 9 класс на следующий учебный год, имеющим средний  балл по годовым  отметкам по всем предметам учебного  плана  не менее 4,5 и выше, принимающим результативное участие в интеллектуальных или предметных олимпиадах.
Дополнительная скидка в размере 25% от стоимости образовательных услуг  назначается  победителю ежегодного Фестиваля успеха в номинации «Гимназист года».
Дополнительной экскурсионной поездкой награждается класс-победитель ежегодного Фестиваля успеха в номинации «Класс года».

Скидка по бонусной программе назначается сроком на один год. В случае, если гимназист уже имеет льготы на обучение в гимназии и претендует на скидку по бонусной программе, скидки суммируются.

Бонусная программа – хороший стимул участия в олимпиадном движении, ведь образовательные успехи – это не только льготы при поступлении в лучшие  вузы, это развитие способностей, умение конкурировать с лучшими из лучших.

Желаем нашим гимназистам новых побед!

смотреть ПОЛОЖЕНИЕ «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СКИДОК ДЛЯ УЧАЩИХСЯ АНО "ПАВЛОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"»