Наш центр творчества

Наш центр творчества включает 13 студий! Это число –  не случайно! Это, действительно, «чёртова дюжина». Ведь, чего здесь только нет! И керамика, и вокал, и художественное творчество, и различные вариации современных танцев, и рок-студия, и театр, и школа ведущих! А, кроме того, у нас еще работает Музыкальная школа по классу «фортепиано» и «вокала»! А еще можно дополнительно изучать иностранные языки: испанский, французский, немецкий. Всего 25 направлений дополнительного образования!

Единственная для нас досадная оговорка  -  выбор занятий дополнительного образования так велик, что, случается, родители не в силах удержаться и записывают детей на такое количество  кружков, которое даже взрослым не сдюжить! И ребята сильно устают.

Но есть и мудрые родители, идущие за интересами своих детей, понимающие, что главная их задача – сохранить здоровье детей и интерес к познанию и творчеству! И дети таких родителей занимаются с большим удовольствием и энтузиазмом, довольно быстро начинают радовать их своими успехами, потому что в нашем Центре творчества работают настоящие профессионалы, способные не только привить интерес к своему делу на уровне хобби, но и вырастить профессионального артиста, художника, музыканта, - творца!

Приходите, мы ждём вас!