+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 августа в 15.00. Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

Наши достижения

  • Текущий год
  • Архив

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (региональный этап)

РУССКИЙ ЯЗЫК

  • Рената Пяткова (9 класс) – призер, 26-я позиция в рейтинге из 101 участника.

ЛИТЕРАТУРА

  • Станислав Саулюнас (9 класс) – призер, 17-ая позиция в рейтинге из 92 участников.

МАТЕМАТИКА

  • Екатерина Шумакова (8 «Б» класс) – призер, 19-ая позиция среди 107 участников.

ФИЗИКА

  • Екатерина Шумакова (8 «Б» класс) – призер, 15-ая позиция среди 78 участников.

АСТРОНОМИЯ

  • Станислав Саулюнас (9 класс) – призер, 22-ая позиция в рейтинге среди 82 участников.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

  • Анастасия Панфилова (9 класс) – призер, 9 место в рейтинге среди 72 участников.
  • Алёна Пономарева (9 класс) – призер, 14 место в рейтинге среди 72 участников.

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • Анна Костина - призёр.

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ВЫСШАЯ ПРОБА»

МАТЕМАТИКА

  • Кристина Кобищанова (7 класс) - диплом II степени.

2016/2017

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада 

«НАШЕ НАСЛЕДИЕ»


    Результатам муниципального тура:


  • 1 место среди 9-х классов –  Полина Трескунова
  • 2 место среди 10-х классов – Анна Куликова
  • 3 место среди 8-х классов – Дмитрий Захаров


Ребята, показавшие отличные результаты, стали участниками регионального этапа, который пройдет 23-24 октября.


    Поздравляем лидеров:

  • Чихачёв Максим         7 класс
  • Захаров Дмитрий       8 класс
  • Трескунова Полина   9 класс
  • Торбахов Даниил       9 класс
  • Куликова Анна         10 класс
  • Ланцова Анастасия     10 класс
  • Ковалёв Артём        10 класс
  • Кожин Михаил        10 класс
  • Петров Элвис          10 класс

  

Междисциплинарная олимпиада 

«КУРЧАТОВ»


  •   Кузнецова Евгения 6 класс – Диплом III степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ муниципальный этап


     

  Олимпиада по БИОЛОГИИ


ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Кобзарь Полина 7 класс;
  • Захаров Дмитрий 8 класс;         
  • Проурзин Ян 9 класс;      
  • Ланцова Анастасия 10 класс;
  • Монакова Анастасия 11 класс. 


ПРИЗЕРЫ:

  • Королева Мария 7 класс;
  • Ханухова Тамара 7 класс;
  • Гранкина Александра 11 класс.


Олимпиада по РУССКОМУ  ЯЗЫКУ


  • ПОБЕДИТЕЛИ:    

    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Проурзин Ян   9 класс; 
    • Кузнецова Полина 11 класс.
       

    ПРИЗЕРЫ:  

    • Лысенкова Полина 9 класс.

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ школьный этап


       

    Олимпиада по ИНФОРМАТИКЕ

      

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    • Зубкова Александра 5 класс;

    • Харитоненко Полина 6 класс;

    • Панфилова Анастасия 7 класс;

    • Бабкина Арина 8 класс;

    • Шелковников Вячеслав 9 класс.


    ПРИЗЕРЫ:

    • Свищева Юлия 5 класс;

    • Леонова Ева 5 класс;

    • Сазонова Екатерина 5 класс;

    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Задворнева Елизавета 5 класс;

    • Белова Полина 5 класс;

    • Колесникова Екатерина 5 класс

    • Хабарова Юлия 5 класс;

    • Бачина Екатерина 5 класс;

     

    • Зимин Петр 6 класс;

    • Кузнецова Евгения 6 класс;

    • Торбахов Тимофей 6 класс;

    • Плетнева Елизавета 6 класс;

    • Мисевра Даниэла 6 класс;

    • Бородаевская Мария 6 класс;

    • Бош-Покуневич Эвита 6 класс;

    • Костина Анна 6 класс;

    • Саенков Вадим 6 класс;

    • Косицкий Тимофей 6 класс;

    • Жарова Дарья 6 класс;


    • Чихачев Максим 7 класс;  
    • Пономарёва Алёна 7 класс;


    • Тарасов Федор 8 класс;  
    • Трифонов Федор 8 класс;

    • Паршенцев Роман 8 класс;

    • Гончарова Кристина 8 класс;

    • Подколзин Никита 8 класс;


    • Торбахов Даниил 9 класс;

    • Гинзбург Софья 9 класс;

    • Чужмаров Денис 9 класс.
     

    Олимпиада по ФИЗИКЕ

  •     
    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вайсбурд Никита 7 класс;
    • Трифонов Федор 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;
    • Ушацкий Никита 11 класс.


    • ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;


    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Григорьев Иван 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Рубцов Владислав 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;  


    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс; 


    • Кожин Михаил 10 класс; 

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс. 

  • Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Оганесян Милена 11 класс.

    ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарёва Алёна 7 класс;
    • Стасюк Ольга 7 класс;
    • Ханухова Тамара 7 класс;
    • Москалёв Владимир 7 класс;

    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Граевская Дарина 8 класс;

    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс; 
    • Ковалев Артем 10 класс;

    • Гранкин  Иван 11 класс; 
    • Вайсбурд Катя 11 класс;
    • Нижанковский Александр 11 класс.

    Олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Жарова Дарья 6 класс;
    • Королёва Мария 7 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Прокопьева Анна 11 класс.

    ПРИЗЕРЫ:
    • Задворнева Елизавета 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Бордюг Сергей 6 класс;
    • Костина Анна 6 класс;

    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарёва Алёна 7 класс;

    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Фёдор 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;

    • Докторова Анастасия 9 класс;
    • Лунёва Александра 9 класс;
    • Гинзбург София 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс;
    • Вайсбурд Катя 11 класс.

    Олимпиада по БИОЛОГИИ


  • ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Ханухова Тамара 7 класс;
    • Селезнева Дарья 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.

  • ПРИЗЕРЫ:
    • Королёва Мария 7 класс;
    • Кобзарь Полина 7 класс;

    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;
    • Севагин Степан 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Васильчук Артемий 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;

    • Монакова Анастасия 11 класс.

    Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Мисевра Даниэла 6 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Куликова Анна 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс.

  • ПРИЗЕРЫ:
    • Коваленко Егор 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Костина Анна 6 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;

    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Клименко Антон 7 класс;

    • Севагин Степан 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Лунева Александра 9 класс;

    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс;
    • Вайсбурд Катя 11 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.


    Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Кобищанова Кристина 5 класс;
    • Колесникова Екатерина 5 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;
    • Харитоненко Полина 6 класс;
    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Кожин Михаил 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Белова Полина 5 класс;
    • Гуменюк Диана 5 класс;
    • Зубкова Александра 5 класс;
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Маршин Артем 5 класс;
    • Смирнова Екатерина 5 класс;

    • Васильчук Ефрем 6 класс;
    • Бош Покуневич Эвита 6 класс;
    • Зимин Петр 6 класс;
    • Косицкий Тимофей 6 класс;
    • Костина Анна 6 класс;
    • Плетнева Елизавета 6 класс;
    • Саенков Вадим 6 класс;
    • Торбахов Тимофей 6 класс;

    • Асфари Лука 7 класс;
    • Байтлер Максим 7 класс;
    • Башмаков Михаил 7 класс;
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарева Алена 7 класс;
    • Трескунов Платон 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;

    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Трифонов Федор 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Чужмаров Вадим 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Севагин Степан 8 класс;

    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс;
    • Аветисян Габриэл 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Докторова Анастасия 9 класс;
    • Васильчук Арсений 9 класс;

    • Лукин Виталий 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Ковалев Артем 10 класс;

    • Ушацкий Никита 11 класс;
    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс. 


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Жаринова Дарья 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс.


    Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Смирнова Екатерина 5 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Проурзин Ян 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс. 


    ПРИЗЕРЫ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Зубкова Александра 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;
    • Сазонова Екатерина 5 класс;
    • Колесникова Екатерина 5 класс;


    • Костина Анна 6 класс;
    • Торбахов Тимофей 6 класс;
    • Бош Покуневич Эвита 6 класс;


    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;


    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;


    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Лунёва Александра 9 класс;


    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Куликова Анна 10 класс;


    • Кузнецова Полина 11 класс;
    • Оганесян Милена 11 класс.


    Олимпиада по ХИМИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Монакова Анастасия 11 класс;


    ПРИЗЕРЫ:
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Рубцов Владислав 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс;

    • Гранкина Александра 11 класс.


    Олимпиада по ИСТОРИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вайсбурд Никита 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:

    • Манчук Дмитрий 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Клименко Антон 7 класс;

        • Бабкина Арина 8 класс;
        • Трифонов Федор 8 класс;
        • Богданова Мария 8 класс;

          • Проурзин Ян 9 класс;
          • Трескунова Полина 9 класс;
          • Торбахов Даниил 9 класс;
          • Кошелева Катерина 9 класс;

          • Кожин Михаил 10 класс;
          • Ковалев Артем 10 класс;
          • Суворов Платон 10 класс.

        Олимпиада по ПРАВУ


        ПОБЕДИТЕЛИ:
        • Асфари Лука 7 класс;
        • Бабкина Арина 8 класс;
        • Трескунова Полина 9 класс;
        • Куликова Анна 10 класс;
        • Оганисян Милена 11 класс.

        ПРИЗЕРЫ:
        • Панфилова Анастасия 7 класс;
        • Пономарёва Алёна 7 класс;
        • Стасюк Ольга 7 класс;
        • Ханухова Тамара 7 класс;
        • Москалёв Владимир 7 класс;

        • Захаров Дмитрий 8 класс;
        • Богданова Мария 8 класс;
        • Зимина Нина 8 класс;
        • Трифонов Федор 8 класс;
        • Селезнева Дарья 8 класс;
        • Подколзин Никита 8 класс;

        • Шелковников Вячеслав 9 класс;
        • Торбахов Даниил 9 класс;
        • Кошелева Катерина 9 класс;
        • Гинзбург Софья 9 класс;

        • Солодилова Дарья 10 класс;

        • Гранкин Иван 11 класс;
        • Нижанковский Александр 11 класс;
        • Вайсбурд Катя 11 класс.

        • Олимпиада по ГЕОГРАФИИ


            ПОБЕДИТЕЛИ:
            • Зубкова Александра 5 класс;
            • Кузнецова Евгения 6 класс.

              ПРИЗЕРЫ:
            • Смирнова Екатерина 5 класс;
            • Кобищанова Кристина 5 класс;

            • Жарова  Дарья 6 класс;

            • Чихачев Максим 7 класс;

            • Кошелева Катерина 9 класс;
            • Торбахов Даниил 9 класс.


    Олимпиада по МХК


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс;
    • Докторова Анастасия 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс.


    Олимпиада по ДКП


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Кожин Михаил 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Суворов Платон 10 класс;
    • Петров Элвис 10 класс;
    • Николашин Тимур 10 класс;
    • Оганесян Нарек 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс.



    С результатами олимпиад 2014/15 года можете ознакомиться тут.

    2014/2015

    Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада 

    «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»


    Первое  место во всероссийском полуфинале 


    Состав команды

    • Харитонов Ярослав, 
    • Монакова Анастасия, 
    • Ковалев Артем, Лукин Виталий, 
    • Торбахов Даниил, 
    • Шелковников Вячеслав,
    • Бабкин Егор.


    Рейтинг лучших 90 участников возглавил Ярослав Харитонов, ученик 10 класса.

    ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА 

      Победители:
      • По конкурсу многоборье -  Гранкина Александра  (10 класс) , Ушацкий Никита (10 класс) , Шелковников Вячеслав (8 «Б» класс) , Подколзин Никита ( 7 класс) , Байтлер Максим и Ханухова Тамара (6 «А» класс) , Стряпчая Елена  и  Лученков Денис (5 «Б» класс), Бородаевская Мария (5 «А» класс).    
    • По лингвистике -  Вощинская Анастасия  (10 класс)
    • По математике - Гончаров Никита  (11 класс), Васильчук Артемий  (8 «А» класс), Бабкина Арина , Гузовская Екатерина, Бородаевская Анастасия  (7 класс).
    • По математическим играм -   Асфари Лука ( 6 «А»  класс).
    • По биологии -  Ланцова Анастасия  (9 класс) ,  Подколзин Никита (7 класс).
    • По истории -  Вайсбурд Никита (6 «Б» класс).
    • По астрономии и науке о земле -  Вайсбурд Никита  (6  «Б» класс), Литовченко Александр (6 «А» класс) , Рубцов Владислав  (7 класс).
    • По физике -  Кожин Михаил  (9 класс).

    «ВЫСШАЯ ПРОБА»

    Межрегиональная олимпиада (НИУ «Высшая школа экономики»)


    • Алина Коршунова 8 «Б»  - 3 место (6 позиции в России из 75 финалистов олимпиады)

    МОСКОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ


    Победитель

    • Штромбах Мария, 11 класс


    Призер

    • Бабкин Егор, 10 класс

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 
    заключительный этап


    Олимпиада по ИСТОРИИ

    ПРИЗЕР:

    • Ярослав Харитонов, 10 класс (участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в составе команды Московской области)

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 
       региональный этап


    Олимпиада по ИСТОРИИ

    ПРИЗЕР:

    • Ярослав Харитонов, 10 класс (участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в составе команды Московской области)


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ

    ПРИЗЕР:

    • Гранкина Александра, 10 класс

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

    муниципальный этап


    Олимпиада по ПРАВУ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    • Бабкин Егор, 10 класс
    ПРИЗЕР:

    • Вощинская Анастасия, 10 класс


    Олимпиада по ФИЗИКЕ


    ПРИЗЕРЫ:

    • Гинзбург Софья, 8 класс
    • Лукин Виталий, 9 класс               
    • Ушацкий Никита, 10 класс


    Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Гранкина Александра 10 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Шелковников Вячеслав 8 «Б» класс
    • Бабкин Егор 10 класс
    • Вощинская Анастасия 10 класс


    Олимпиада по ЭКОНОМИКЕ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Гончаров Никита 11 класс 


    Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ


    ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 6 «А» класс
    • Гончаров Никита 11 класс


    Олимпиада по ГЕОГРАФИИ 


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Лукин Виталий, 9 класс 
     ПРИЗЕРЫ:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс
    • Оганесян Ваге, 11 класс


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ 


    ПРИЗЕР:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс 


    Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вощинская Анастасия, 10 класс
    • Иванова Катерина, 11 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Трескунова Полина, 8 класс
    • Оганесян Милена, 10 класс  
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Тарасову Федору 7 класс 


    Олимпиада по МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс 
    ПРИЗЕР:
    • Штромбах Мария, 11 класс
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    •  Бобриневой Ирине  9 кл 


    Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Трескунова Полина, 8 класс
    • Оганесян Милена 10 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Вощинская Екатерина 9 класс
    • Вощинская Анастасия 10 класс
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Шелковникову Вячеславу 8 «б»
    • Куликовой Анне 9 класс


    Олимпиада по БИОЛОГИИ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Ланцова Анастасия, 9 класс 
    ПРИЗЕРЫ:
    • Монакова Анастасия, 10 класс 
    • Иванова Екатерина, 11 класс 
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Подколзину Никите, 7 класс 
    • Гранкиной Александре, 10 класс 

    • Олимпиада по ИСТОРИИ 


    ПРИЗЕР:

    Трифонов Федор, 7 класс

    ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ 


    Публикация работ на обложке журнала «Образование и Информатика» №6 за 2014 г

    • Софьи Брайловской (5 «Б»)
    • Марии Королёвой (5«А»)