Психолого-педагогическая служба

Тараянц Артем Валерьевич

Педагог-психолог

Начал заниматься психолого-педагогической деятельностью в 2010 г. Сфера профессиональных интересов: практическая психология, психокоррекция. Имеет Благодарность от Префектуры ЗАО и Западного окружного управления образования Департамента образования г.Москвы за помощь в организации и проведении Антинаркотической программы «Тебе выбирать» и Благодарность от Методического объединения психологов учреждений, подведомственных ДСМП за большую работу по обучению членов Методического объединения психологов учреждений, подведомственных Департаменту семейной и молодежной политики Участник программ на радио "Моя семья", передача "Вопрос ребром"; на Телеканале «ТДК», передача "Ваш доктор", на Телеканале «ТВ 3», передача «Параллельный мир». От первого лица: «Мое профессиональное кредо: Спокойствие, только спокойствие! Я чувствую себя счастливым человеком, когда вижу, как в результате моей работы психологические изменения в человеке меняют его жизнь к лучшему. В свободное от работы время провожу курсы повышения квалификации для коллег».
Уварова Татьяна Викторовна

Старший педагог-психолог

В Павловской гимназии работает с 2011 года. Педагогический стаж с 2000 года. Окончила с отличием Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, факультет психологии по специальности «Психолог, преподаватель психологии».

От первого лица:

Моя профессиональное кредо: догнать и причинить добро другому невозможно, можно просто быть рядом, когда другой нуждается в твоей помощи.

Быть школьным психологом для меня это, прежде всего, оказывать поддержку детям, когда она им необходима; сопровождать ребенка на трудном и интересном этапе взросления.

Я люблю психологию за то, что она позволяет находить мудрые ответы на самые важные вопросы в жизни.

Я люблю детей  просто так.

Павловская гимназия  такое место для меня, где я не только работаю, но и  многому учусь сама – учусь у моих коллег, у детей.

Я счастлива, когда вся моя семья собирается вместе, когда все мои близкие здоровы и счастливы.

Мое хобби плавание, лыжи, люблю бывать на природе, путешествовать.

Догнать и причинить добро другому невозможно, можно просто быть рядом, когда другой нуждается в твоей помощи.