FAQ/Советы специалистов

test4

«Если у вас появились вопросы по работе нашего Детского сада, вы можете заполнить форму. Обращаем ваше внимание, что ваш вопрос и ответ могут быть опубликованы на сайте.»

Воробьева Лариса Валерьевна

Заместитель директора по дошкольному отделению
  • Вопрос-Ответ
  • Интересные статьи

04.03.2015

Можно ли приводить ребенка на три-четыре часа в Детский сад на развивающие занятия или детей до двух лет на несколько часов в адаптационную группу?

Гимназия

В Детском саду открыта группа кратковременного пребывания для детей в возрасте от 2 до 3, 5 лет.

04.03.2015

Можно ли оплатить обучение ребенка, используя материнский капитал?

Можно.

04.03.2015

Что включено в оплату за обучение?

Гимназия

В оплату за обучение включено полное пребывание ребёнка в детском саду, включая 5- разовое питание, все консультации, занятия, запланированные экскурсионные поездки.
Не включены индивидуальные занятия и секции по отдельным предметам которые родители могут выбирать исходя из собственных предпочтений.

04.03.2015

Работает ли детский сад гимназии летом?

Гимназия

Детский сад работает с сентября по июнь включительно. В июле посещение детьми сада осуществляется по заявлению родителей на основании дополнительного соглашения к основному договору.

04.03.2015

Какие дополнительные услуги имеются в детском саду?

• Мини-футбол
  • Единоборства
  • Плавание
  • Теннис