+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Наши достижения

Ознакомиться с расписанием Олимпиад в текущем учебном году можно тут
  • Текущий год
  • Архив

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ    

    финальный этап


Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 


ПОБЕДИТЕЛЬ:

  • Илья Макаров.  

 

ДИПЛОМАНТЫ:

  • Аурелия Дудинская;
  • Юлия Николаева;
  • Сергей Трифонов;
  • Савва Зотов;
  • Юлия Николаева;
  • Сергей Трифонов;
  • Савва Зотов;
  • Павел Андриенко;
  • Мария Щербакова;
  • София Дзюба;
  • Таисия Таратута;
  • Полина Каргальцева.

 


Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ

  

ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Кирилл Кузнецов;
  • Андрей Соловьев;
  • София Александрова;
  • Полина Каргальцева.


ДИПЛОМАНТЫ:

  • Сергей Трифонов;
  • Никита Данилов;
  • Мария Лось.

Конкурс на знание английского языка BRITISH BULLDOG

международный этап


Победители:
  • Бэла Босинзон (4 «Б»);
  • Аглая Костина (4 «Б»).

Конкурс на знание английского языка BRITISH BULLDOG

муниципальный этап


Победитель:
  • Стефания Обуханич (3В).

РАЙОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

    
Победитель:
  • Кузнецов Кирилл, 4 класс.


Призер:

  • Костина Аглая, 4 класс.


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КОНКУРС «СВЕТЛЯЧОК»

    
I место

  • Андрей Соловьев (2 В).


II место

  • Владимир Ломакин (2В),
  • Алёна Зарицкая (2В),
  • Марк Школьник (2А),
  • Николай Ковальчук (2А).


III место

  • Вероника Калашник (2Б),
  • Аурелия Дудинская (2А),
  • Анастасия Качур (2А),
  • Даниелла Кольцова (2А),
  • София Александрова (2В),
  • Михаил Вытнов (2В).

2015-2016

«BRITISH BULLDOG» Международный конкурс по английскому языку



  • Чистякова-Ионова Лида 2«В» класс - 1 место в районе (среди учащихся 2-х классов).

  • Янкович Ева 2 «В» класс - 2 место в районе (среди учащихся 2-х классов).

  • Босинзон Бэла 3«Б» класс -  2 место в районе (среди учащихся 3-х классов).
     


   

ОЛИМПИАДА «МОРОЗКО»    

Всероссийская открытая олимпиада для младших школьников по математике



  • Кирилл Кузнецов 3 класс - Диплом I степени,

  • Сергей Коршунов 4 класс - Диплом I степени,

  • Мария Школьник 4 класс - Диплом I степени,

  • Никита Данилов 3 класс - Диплом II степени,

  • Кирилл Кузнецов и Татьяна Лукина 3 класс – грамота "За лучшее творческое задание",

  • Глеб Голубев - грамота "Зв высокие результаты".


 

ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ,
всероссийский этап


Диплом 2 степени
  • Юля Николаева 2 «В»

  

Диплом 3 степени
  • Полина Каргальцева 2 «А»
  

Грамоты «За высокие результаты»        

  • Мария Щербакова 3 «Б»

  • Марика Кольцова 4 «А»

  • Сергей Коршунов 4 «А»

        

«Лучшее творческое задание»

  • Глеб Голубев 4 «А»  
  • Мария Школьник 4 «Б»  
  • Вера Кузнецова 4 «Б»  

    

ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПО МАТЕМАТИКЕ,
всероссийский этап


Диплом 1 степени

  • Орлова Василиса 3«Б»

  

Дипломы 3 степени
  • Зотов Савва 2 «А»
  • Смирнова Мария 2 «А»
  • Голубев Глеб 3 «А»
  • Школьник Мария 3 «Б»
  • Кобищанова Кристина 4 «Б»

  • Грамоты «За высокие результаты»
  • Данилов Никита 2 «Б»

  • Босинзон Бэла 2 «Б»


Математический конкурс-игра «КЕНГУРУ-2016» ,
   муниципальный этап


  • Босинзон Бэла, 3 «Б»  - 1 место

КИТ - 2014,
(компьютеры, информатика, технологии) муниципальный этап

1 место

  • Кузнецов Кирилл, 2 «А»

  • Зотов Иван, 3 «А»


3 место

  • Голубев Глеб, 3 «А»

ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ,
всероссийский этап

Грамоты «За высокие результаты»

  • Смирнова Маша 2 «Б» (учитель Андреева  Т.Н.);

  • Cмирнова Екатерина 4 «Б»;


«Лучшее творческое задание»

  • Коршунов Сергей 3 класс «Б» (учитель Сургутанова  А.А.);

  • Бачина Екатерина 4 класс «А» (учитель Барулина  О.А.).



ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО ЯЗЫКОЗНАНИЮ - «РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК-2014»


  • Босинзон Бэла (2 "Б" класс) - 1 место по Московской области


 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА «СВЕТЛЯЧОК»


1 место
  • Жарова Мария, 1 "А"
  • Каргальцева Полина, 1 "А"

  • 2 место      
    • Мухамедшина Полина 1 "Б"
    • Набатов Макар, 1 "А"
    • Шестаковский Май, 1 "А"
    • Басс Егор, 1 "В"
    • Борисова Екатерина, 1 "В"
    • Николаева Юлия, 1
    • Янкович Ева, 1 "В"
    • Чистякова-Ионова Лидия, 1 "В"

    3 место
    • Маневич Алиса, 1 "А"
    • Ревва Алиса, 1 "А"
    • Хугаев Эмиль, 1 "А"
    • Крупенко Елена, 1 "Б"
    • Набокова Вероника, 1 "Б"
    • Лось Мария, 1 "Б"
    • Костин Максим, 1 "В"

Итоги  Всероссийского конкурса по языкознанию - «Русский медвежонок-2013»

    
  • Задворнева Лиза (3 "Б" класс) - 1 место по России

Итоги конкурса «КИТ-2013»


1 место в Истринском районе:
  • Кобищанова Кристина 3"Б" класс (среди 3-х классов)
  • Кузнецова Евгения 4"Б" класс (среди 4-х классов)
       
  • 3 место в Истринском район
  • Торбахов Тимофей 4"А" класс (среди 4-х классов)  

Итоги муниципального конкурса проектно-исследовательских работ «Я – исследователь!»


  • Задворнева Лиза (3 "Б" класс) - 1 место. Проект «Берегите птиц!»

ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЗИМНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ»


  • Ильичева Анна (2 "А" класс) – 2 место в Истринском районе  
  • Балакирева Софья  (3 "А" класс) – 1 место в Истринском районе, 6 место в Московской области    

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОТКРЫТОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ


МАТЕМАТИКА:
  • Кобищанова Кристина (2 "Б" класс) - 1 мест;

  • РУССКИЙ ЯЗЫК:
    • Шумейко Анна (2 "А" класс) - 3 место

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "КИТ-2012" СРЕДИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ ШКОЛ


 
  • Козлова Анна (4 "Б" класс) - 1 место в районе.
  • Кузнецова Евгения (3 "Б" класс) - 2 место в районе.
  •  Александровский Алексей (4 "Б" класс) - 2 место в районе

2012-2013

МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень


Вернисаж «Дни Славянского Искусства в Мадриде»

  • Диплом участника – Брайловская Софья (3 «Б» класс)

ВСЕРОССИЙСКИЙ  уровень


Всероссийская олимпиада для младших школьников при МИРЭА

3 место 

  • Торбахов Тимофей (2 «А» класс)

грамоты
  • Бородаевская Мария (2 «Б» класс)
  • Костина Анна (2 «А» класс)
  • Горкунова Вита (1 «А» класс)
  • Остарков Степан (2 «А» класс)

Конкурс «Познание и творчество» (номинация «Мир любимых предметов»)


3 место
  • Лаптев Владимир ( 3 «Б» класс)
  • Щербаков Михаил (3 «Б» класс)

VII Всероссийский фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России»


2 место
  • Ильичева Анна (1 «А» класс)

2013-2014

Покори Воробьевы горы! (№57, МГУ им. М.В. Ломоносова, «Московский комсомолец», II уровень)


1 место в Истринском районе:


3 “Б” класс - Кобищанова Кристина (среди 3-х классов)

4 “Б” класс - Кузнецова Евгения (среди 4-х классов)