Набор в первый класс

10 января  2016 года  мы открываем прием  заявлений на  обучение  в 1-м классе Начальной школы на 2017/18 учебный год.

Приоритетное право на подачу заявлений  и  заключение договоров  имеют семьи, в которых уже есть дети - воспитанники Детского сада или учащиеся   нашей Гимназии.

В 1-й класс Павловской гимназии принимаются дети, которые достигли к 1 сентября текущего года возраста от 6,5 до 7,5 лет.

Как подать заявление

Заявления принимаются в кабинете № 105  (Административный корпус).

Заявления можно подать лично административному менеджеру Юлии Матвеевой с 9:00 до 18:00 (т. +7 (495) 727-34-00; +7 (495) 727-34-00 доб. 120), либо отправить отсканированный экземпляр по e-mail: matveevaya@pavlovo-school.ru или gimnaz@pavlovo-school.ru.

Скачать бланк заявления.

К заявлению необходимо приложить:

1.     копию свидетельства о рождении ребёнка;
2.     копии паспортов родителей;
3.     копию оплаченной квитанции за рассмотрение заявления.*

Внимание! Для того, чтобы подать заявление лично, необходимо оформить пропуск на территорию гимназии у административного менеджера по телефону +7 495 727-34-00 (доб. 120, 121) или по телефону +7 498 715-70-40.

Прием  заявлений и плановое подписание договоров  осуществляется в соответствии с Положением «О приеме учащихся и воспитанников в АНО «Павловская гимназия». Заявления, поступившие после определенных сроков,  будут рассматриваться в общем порядке, определенном в Положении.

Как происходит зачисление

Зачисление в список кандидатов на обучение составляется по результатам психолого-педагогического обследования ребенка. Оно проводится в присутствии родителей членами Приемной комиссии (из числа педагогов начальной школы). Комиссия также проводит собеседование с родителями.

Психолого-педагогическое обследование готовности к обучению в первом классе проходит по направлениям:

• Диагностика уровня интеллектуального развития ребенка;
  • Диагностика психических процессов;
  • Диагностика речевого развития.

Результаты зачисления сообщаются родителям  не позднее двух недель после психолого-педагогического обследования.

В случае положительного решения о зачислении между родителями (законными представителями) и Гимназией заключается договор на оказание платных образовательных услуг и производится первый авансовый платеж за обучение.

*информацию о способах оплаты найдете здесь