Родительское собрание для родителей Подготовительного класса состоится 21 сентября в 17.00, встреча в Холле Начальной школы Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

Литвинова Инна Владимировна

Учитель - логопед

Педагогический стаж с 1983 года, учитель высшей квалификационной категории. Сфера профессиональных интересов - коррекционная работа с нарушениями произношения, чтения и письма у младших школьников и дошкольников. Награждена Медалью «850-летия г. Москвы», Почетной грамотой Московской областной Думы Член экспертной группы по аттестации преподавателей, член методического объединения психологов и логопедов АНО «Павловская гимназия». От первого лица: «Мое профессиональное кредо – это мое обращение к ребенку: «Я могу научить тебя. Я хочу научить тебя. Давай вместе трудиться, чтобы ты красиво и выразительно говорил и правильно писал». Быть педагогом для меня – образ жизни. Это то, что умею и люблю. Работа в Павловской гимназии - это возможность работать с хорошими специалистами, в хороших условиях с замечательными ребятами. Когда я вижу, что благодаря моим усилиям и усилиям ребенка получилось то, что долго не удавалось, я счастлива. Люблю своих учеников просто за то, что они дети, каждый особенный и каждый самый важный. Я бы хотела вести логопедические занятия с учащимися в первой половине дня, чтобы было больше времени на работу с детьми индивидуально».
Быть педагогом для меня – образ жизни. Это то, что умею и люблю.
Лобода Ильвира Гильмулловна

Учитель - логопед

Педагогический стаж с 1989 года, имеет высшую квалификационную категорию. Сфера профессиональных интересов: развитие речи и формирование умений и навыков, необходимых для успешного обучения чтению и письму в начальной школе. Лауреат окружного фестиваля «Дошколенок 2010» в номинации «Развитие речи». Победитель фестиваля детского творчества в г. Москве в 2005 и 2006 году в номинации «Развитие речи». Участвовала в научно-практическом семинаре «Психологическая служба, как механизм инновационного развития образовательного учреждения» (проводила открытый интегрированный урок), получила благодарность с занесением в трудовую книжку. В 2012 году возглавляла жюри конкурса «Дошколенок» в Северо-Западном округе г. Москвы, отмечена грамотой РОНО Северо-Западного округа. От первого лица: «Мое профессиональное кредо: Помогать детям, пробуждать в них интерес к родной речи. Я люблю свою работу за то, что каждый день могу наблюдать, как растут мои ученики, выводя в первом классе крючки и палочки, а в четвертом уже …пишут первые сочинения. Быть педагогом для меня - это служить детям. Профессия учителя - лучшая, потому что мы создаем будущее (а оно зависит от наших учеников). Работа в Павловской гимназии - это возможность профессионального роста. Я счастлива, когда получается то, что запланировано, получилось. Детей люблю за то, что они дети! Меня не перестает восхищать их любознательность. Печально, но у многих взрослых это качество улетучивается. Очень люблю горные лыжи, стараюсь каждый год посвятить этому увлечению не менее двух недель.