Власова Елена Яковлевна

Заместитель директора по Начальной школе

Елена Яковлевна в 1985 году окончила Ялтинское педагогическое училище, квалификация «Учитель начальных классов». В 1992 году окончила Ташкентский Государственный педагогический институт по специальности «Методика начального обучения». В 1998 году окончила Московский государственный педагогический университет по специальности «Менеджмент в образовании». С 1996 – 2011 год работала заместителем директора, учителем начальных классов в ГБОУ СОШ № 1909. Работала над апробацией программы по курсу математики Л.Г. Петерсон. Являлась участником эксперимента в г.Москве по «Совершенствованию структуры и содержания начального образования». В рамках работы научно-методического центра ЮВОУО участвовала в эксперименте Министерства образования РФ по теме: «Социально-психологическая безопасность в образовательной среде». С 2004 года являлась членом жюри конкурсов чтецов, конкурса проектных и исследовательских работ, ЛЕГО-фестивалей Юго-Восточного округа г.Москвы. В 2001 году награждена Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации». В 2007 году - медалью Префекта ЮВАО «За доблестный труд». В 1997 году - медалью «В память 850-летия Москвы». в 2007 году Елена Яковлевна была награждена Грамотами Начальника ЮВОУО г. Москвы «За организационный талант и высокое профессиональное мастерство», а в 2009 году - «За высокий профессионализм и преданность профессии». Грамотами Главы Управы ЮВАО г. Москвы «За добросовестный труд и профессионализм». Учитель высшей категории. Педагогический стаж 32 лет. В должности заместителя директора высшей категории стаж 20 лет.