Педагог-организатор

Василенко Юлия Юрьевна

Педагог-организатор

Педагогический стаж с 2009 года. Сфера профессиональных интересов: Организация внеучебной деятельности в начальной школе. Развитие коммуникативных компетенций, творческих способностей у детей. Постановка техники речи. Школьный театр. Ведет редколлегию газеты Начальной школы «Наша газета», руководитель секции «Школа ведущих». От первого лица: «У каждого есть свой сундук, в который он откладывает не только полученные знания, умения, но и впечатления от книг, фильмов, спектаклей. Так вот, я стараюсь делиться всем самым ценным того, что сама успела увидеть или прочесть. Я веду редколлегию и сценическую речь (Школа ведущих). Конечно же, это разные предметы. Но есть одно, что объединяет их. Всегда испытываешь невероятную радость, когда из маленькой задумки, постепенно, шаг за шагом, ты видишь нечто вполне реальное, воплощённое в жизнь в результате сотрудничества учителя и ученика. Работа в Павловской гимназии для меня – это совмещение приятного с полезным. Я счастлива, когда всё в гармонии - и в семье всё хорошо, и на работе успех. Эпизодические съемки в кино и участие в театральных постановках остались у меня в качестве хобби. Иногда могу на фортепиано сыграть, но это редко».