Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 августа в 15.00. Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108 Открыт конкурс на бесплатное обучение в 8 и 9 классе!

Наше кредо – «В движении – жизнь!»

byrshina.jpgВ нашем стремительно меняющемся мире любая стагнация – это застой и регресс. Особенно в таком деле, как физическое развитие детей.  Ведь физическая культура – такая же неотъемлемая часть всесторонне развитого человека,  как и знание мировой литературы, математики  или иностранных языков.   Все мы знаем, что  именно в детском и подростковом  возрасте  у человека закладывается фундамент  физического и духовного здоровья на всю оставшуюся жизнь. Это не только умение плавать, играть в теннис или  футбол, но и масса привычек - к здоровому образу жизни,  к самодисциплине,  к достижению результата,   к умению переключаться на разные виды деятельности и много другое.  То, что дарит нам спорт – бесценно!

Здоровый образ жизни – физическая культура – занятия спортом – физическая и духовная гармония,   - вот  краеугольные камни   в деле физического воспитания детей в Павловской гимназии.

Спортивный комплекс с  его превосходным  оснащением  и инфраструктурой – предмет нашей гордости.  Но еще большую гордость  и радость вызывают наши воспитанники,  которые   с истинно спортивным азартом  сражаются на футбольном поле, за шахматной доской, на теннисном корте, на плавательной дорожке или борцовском мате.  Наши многочисленные спортивные секции позволяют ребятам всесторонне  развиваться, а  потенциал тренерского  состава  позволяет,  при желании,   добиваться  серьезных профессиональных результатов.

Мы стремимся, чтобы ценности спорта и здоровья  стали образом жизни каждой семьи  учеников и воспитанников Павловской гимназии. Поэтому второй наш девиз – «Спорт – дело семейное!»   Родители наших воспитанников не только болеют за своих детей на трибунах, но и  сами  активно участвуют в родительских  турнирах,   семейных  спортивных  праздниках,  шахматных и футбольных  матчах.

Добро пожаловать в  прекрасный мир спорта Павловской гимназии!