Плавание

В Павловской гимназии работает плавательный бассейн для детей от  6 до 16 лет.

Занятия проходят по субботам и воскресеньям.

Бассейн имеет четыре 25-метровые дорожки. Водоподготовка от DINOTEC с использованием жидкого кислорода, жидкого 15% хлористого раствора. Глубина от 1,10 м до 1,80 м.

Заключение договора на занятия плаванием производится в Административно-культурном корпусе гимназии (1-й этаж, кабинет № 105).

Для зачисления в группу по плаванию необходимо предоставить:
  1. заполненное заявление (бланк заявления)
  2. копию свидетельства о рождении ребёнка
  3. копию паспорта одного из родителей (заявителя).

Для посещения занятий необходимо представить медицинскую справку от педиатра (о том, что ребенок здоров и может посещать плавательный бассейн с указанием результатов двух анализов: на энтеробиоз и яйца-глист) администратору или сотруднику медицинской службы спортивного комплекса.

Проезд (проход) на территорию гимназии осуществляется только по электронным пропускам.

Для оформления пропуска необходимо заполнить заявление и предоставить его в бюро пропусков (заявление принимается только при наличии паспорта).

Оформление пропуска для ребенка бесплатно, стоимость пропуска для родителей и сопровождающих лиц указана в прейскуранте.

Занятия проводит:    Кандидат в мастера спорта по плаванию Мария Сергеевна Акушко и
   Мастер спорта по плаванию Артур Иршатович Хайбуллов

Подробнее узнать о занятиях и записаться вы можете по телефону:

(495) 727 34 00, 727 01 81, доб. 122
 Елена Николаевна Кузнецова,