ПавлоДар-2015

22.07.2015

Мы искренне благодарим всех, кто участвовал в организации и проведении праздника «ПавлоДар», гимназистов и их родителей, которые пришли и поддержали нас, всех, кто принял участие в судьбе подопечных БФ «Созидание».

Мы благодарим родителей, которые пожертвовали деньги,  привезли на праздник кулинарные изыски, соленья и варенья, игрушки. Мы благодарим всех учащихся гимназии за помощь и работу в качестве волонтеров.

Мы благодарим наших партнеров, которые предоставили призы для благотворительной лотереи и аукциона.

В ходе этого мероприятия были собраны средства в размере 658 050 рублей, которые были направлены на оказание помощи следующим детям:

• Максиму Плеханову,  Двухсторонняя сенсоневральная глухота,  слуховая реабилитация – 143 000 рублей,
  • Роману Первушину, ДЦП, курс физкультурно-оздоровительных мероприятий – 96 000 рублей,

• Руслану Печенову, симптоматическая эпилепсия, после оперативное лечение -  203 050 рублей.

Оставшиеся средства позволили дополнительно оплатить  лечение Короткову Леше  (6,4 года, диагноз:  ДЦП, спастический тетрапарез, 96 000 руб.) и  Латыповой Зарине (9,5 лет,   диагноз:  ДЦП, спастический тетрапарез  (129 400 руб.).

Мы благодарим наших партнеров:

Divniy.jpg  UglechePole.jpg  kenguru.jpg
 event_managment.jpg