Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 30 августа в 17.00. Открыта запись на индивидуальные экскурсии +7(495)727-34-00 доб. 108

Оплата и стоимость

Банковские реквизиты

Наши банковские реквизиты

Оплата и стоимость

• Стоимость обучения в АНО «Павловская гимназия» в 2018-2019 учебном году  посмотреть
  • Стоимость обучения в АНО «Павловская гимназия» в 2017-2018 учебном году  посмотреть
  • Прейскурант платных дополнительных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году посмотреть
  • Прейскурант на оказание спортивно-оздоровительных услуг в 2017-2018 учебном году посмотреть
  • Прейскурант на изготовление электронного пропуска посмотреть
  • Порядок оплаты средствами из материнского капитала посмотреть

Электронная оплата услуг

Уважаемые пользователи!

АНО «Павловская гимназия» для удобства своих клиентов организует возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт.

Для оплаты услуг по банковской карте необходимо на странице оплаты выбрать нужную категорию.

В категории "Основное образование" можно произвести оплату:

• Основного обучения - (по Договору на обучение МЛ,СР,СТ,П,1-11 - часть регистрационного номера договора);
  • Группы летнего пребывания (по Доп. соглашению к Договору на обучение, в поле "номер договора" вносится номер договора на обучение.

В категории "Дополнительное образование" можно произвести оплату:

• Занятий в секциях, кружках, группах по изучению иностранных языков - (по Договору ДО-часть регистрационного номера)

В категории " Подготовка к школе (0 класс) " можно произвести оплату:

• Подготовка к школе (0 класс) - (по Договору  0 - часть регистрационного номера договора);

В категории " Абонементы " можно произвести оплату:

• Абонементы в бассейн (в поле "номер договора" вносится номер абонемента)

В категории " Кратковременное пребывание ДC» можно произвести оплату:

• Группы кратковременного пребывания - (по Договору Кратковременного пребывания КР-часть регистрационного номера)

В категории " Пропуска " можно произвести оплату:

• За изготовление электронного пропуска  (в поле "номер договора" вводится "Изготовление электронного пропуска"
  • За перевыпуск электронного пропуска  (в поле "номер договора" вводится «Перевыпуск электронного пропуска»).

В категории "Другие платежи" можно произвести оплату:

• Группы вечернего пребывания (в поле "номер договора" вводится "Группа вечернего пребывания")
  • Разового посещения группы вечернего пребывания (в поле "номер договора" вводится "Разовое посещение группы вечернего пребывания")

В категории " Спортивные услуги" можно произвести оплату:

• Детский физкультурный лагерь (по Договору ДФЛ-часть регистрационного номера)
  • Аренда залов, кортов, поля - (по Договору - регистрационный номер договора);

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard - Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.

При оплате  банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

Для оплаты необходимо выбрать в меню "ВИДЫ ПЛАТЕЖЕЙ", "Основное" или "Дополнительное" образование, далее  необходимо указать сумму платежа, ваш электронный адрес, и номер договора. После нажатия кнопки «Оплатить» будет осуществлен переход на авторизационный сайт системы электронных платежей, которая обрабатывает и принимает платежи банковскими картами. На странице платежной системы необходимо будет указать данные вашей банковской карты. После успешного проведения платежа вы будете возвращены на наш сайт.