Оплата и стоимость

Банковские реквизиты

Наши банковские реквизиты

Оплата и стоимость

• Стоимость обучения в АНО «Павловская гимназия» в 2017-2018 учебном году  посмотреть
  • Прейскурант платных дополнительных образовательных услуг в 2016-2017 учебном году посмотреть
  • Прейскурант на оказание спортивно-оздоровительных услуг в 2016-2017 учебном году посмотреть
  • Прейскурант за рассмотрение заявки на обучение в АНО «Павловская гимназия» посмотреть
  • Прейскурант на изготовление электронного пропуска посмотреть
  • Порядок оплаты средствами из материнского капитала посмотреть

Электронная оплата услуг

Уважаемые пользователи!

АНО «Павловская гимназия» для удобства своих клиентов организует возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт.

Для оплаты услуг по банковской карте необходимо на странице оплаты выбрать нужную категорию.

В категории "Основное образование" оплатить можно произвести оплату:

• Основного обучения - (по Договору на обучение МЛ,СР,СТ,П,0-11 - часть регистрационного номера договора);
  • Группы летнего пребывания (по Доп.соглашению к Договору на обучение, в поле "номер договора" вносится номер договора на обучени.

В категории "Дополнительное образование" оплатить можно произвести оплат

• Занятий в секциях, кружках, группах по изучению иностранных языков - (по Договору ДО-часть регистрационного номера)
  • Абонементы в бассейн (в поле "номер договора" вносится номер абонемента)

В категории "Другие платежи" оплатить можно произвести оплату

• Группы кратковременного пребывания - (по Договору Кратковременного пребывания КР-часть регистрационного номера)
  • Группы вечернего пребывания (в поле "номер договора" вводится "Группа вечернего пребывания")
  • Разового посещения группы вечернего пребывания (в поле "номер договора" вводится "Разовое посещение группы вечернего пребывания")
  • Взноса за рассмотрение заявки на обучение  (в поле "номер договора" вводится "Рассмотрение заявки на обучение")
  • За изготовление электронного пропуска  (в поле "номер договора" вводится "Изготовление электронного пропуска").

При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию. Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента. При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard - Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя. Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verified by Visa, Secure Code, и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.

При оплате  банковской картой возврат денежных средств производится на ту карту, с которой был произведен платеж.

Для оплаты необходимо выбрать в меню "ВИДЫ ПЛАТЕЖЕЙ", "Основное" или "Дополнительное" образование, далее  необходимо указать сумму платежа, ваш электронный адрес, и номер договора. После нажатия кнопки «Оплатить» будет осуществлен переход на авторизационный сайт системы электронных платежей, которая обрабатывает и принимает платежи банковскими картами. На странице платежной системы необходимо будет указать данные вашей банковской карты. После успешного проведения платежа вы будете возвращены на наш сайт.