Сроки и порядок поступления

Чтобы подробнее узнать об этапах поступления, выберите интересующее подразделение

Прием заявлений в детский сад на 2024/25 учебный год открыт.

В дошкольное отделение принимаются дети, которые к 1 сентября текущего года достигли возраста:

• Младшая группа – от 2,6 до 3,6 лет
  • Средняя группа – от 3,6 до 4,6 лет
  • Старшая группа – от 4,6 до 5,6 лет
  • Подготовительная группа – от 5,6 до 6,6 лет
Приглашаем на индивидуальные экскурсии

Подготовка документов

Вам понадобятся:

• копия свидетельства о рождении ребенка
  • копии паспортов обоих родителей или законных представителей, в том числе и разворот с пропиской
  • заполненная форма заявления

Подача заявления

Отправьте заявление и документы менеджеру административного отдела по адресу admission@pavlovo-school.ru или передайте лично в кабинет № 108 детского сада с 8:00 до 19:00. Если вы отправляете заявление в электронном виде, подписать его необходимо при личном визите в гимназию в любой день до начала собеседования.

Знакомство с семьей

Важными условиями приема в гимназию являются совпадение ценностных ориентиров семьи, ее представлений о желаемом для ребенка образе жизни и образовательном результате, а также готовность семьи поддерживать ребенка и помогать ему. Для того чтобы сотрудничество семьи и школы было наиболее комфортным и эффективным, мы должны быть уверенными в том, что понимаем друг друга и идем в одну сторону.

Собеседование

Знакомство с будущим воспитанником позволит педагогам получить информацию о его развитии, способностях и личностных качествах ребенка. Встреча, в которой принимает участие семья, поможет определить степень готовности малыша к детскому саду. Да и сам дошкольник сможет рассказать о себе, продемонстрировать свои навыки и умения, выразить личное отношение к столь важному этапу в своей жизни.

Зачисление

Решение о приеме выносит администрация гимназии на основании результатов собеседования и наличия вакантных мест.

В случае положительного решения о зачислении между родителями и гимназией заключается договор на оказание платных образовательных услуг.

Напоминаем, что школа оставляет за собой право отказать в приеме без объяснения причин. Мы не комментируем результаты вступительных испытаний и не даём развёрнутой обратной связи.

Стоимость образовательных услуг