Фестиваль успеха

Ежегодная церемония награждения лучших из лучших по итогам учебного года

Номинации фестиваля

Гимназист года

Номинация для перфекционистов, которым важно быть самыми-самыми во всех проявлениях. Они обладают глубокими знаниями, что подтверждают высокие баллы успеваемости. Активно участвуют в жизни школы. Отстаивают честь гимназии на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Гимназист года – авторитет у одноклассников, он уважает правила гимназии, разделяет ценности школы.

Открытие года

Номинация для ребят, которые раскрыли себя с новой стороны в учебе, спорте или творчестве.

Заслуженная награда для упорных, идущих к новым целям и высотам.

Класс года

В этой номинации побеждает класс, ученики которого смогут объединиться в стремлении к успеху.

Класс года – самый активный в жизни школы. Это ребята с максимальным уровнем успеваемости по итогам рейтинга и победами на олимпиадах. Учителя знают: на этих учеников можно положиться, они не подведут в любом деле, где речь идет о чести гимназии.

Спортсмен года

Победителями этой номинации становятся ребята, для которых спорт – серьезное увлечение. Они занимаются в секциях гимназии, участвуют в соревнованиях различного уровня и занимают призовые места.

Чем больше спортивных достижений у ребенка, тем выше шанс победить в номинации.

Читатель года

В этой номинации соревнуются самые активные читатели гимназии. Это ребята, для которых книга – лучший подарок.

Они в курсе всех литературных новинок, ценят классику и являются популяризаторами чтения среди других гимназистов.

Дарование года

В этой номинации соревнуются творческие натуры, влюбленные в искусство. Они занимаются в кружках гимназии, демонстрируют свои таланты на гимназических мероприятиях. Участвуют и побеждают в различных творческих конкурсах и фестивалях.

Исследователь года

Это номинация для ребят, которые целеустремленно занимаются исследовательской деятельностью в области естественных и гуманитарных наук, информационных технологий, экологии и искусства. Успешно представляют и защищают результаты своих проектов на конференциях и конкурсах.

Достижение года

В этой номинации побеждают ученики, показавшие лучшие результаты в предметных олимпиадах и конкурсах.

Победители

Победители фестивая – гордость гимназии. Ребята получают памятную награду, почетные грамоты, а победитель в номинации «Гимназист года» – дополнительную скидку на обучение в размере 25%.