Школьная форма

не только атрибут принадлежности к сообществу учеников гимназии, но и комфортная одежда, которая помогает сфокусироваться на обучении, развитии, общении.

Парадная форма

Парадная форма является обязательной для учащихся в дни торжественных общегимназических или общешкольных мероприятий.

Парадная форма для мальчиков

Белая рубашка, пиджак, брюки. Обувь: классические туфли или мокасины.

Парадная форма для девочек

Белая блузка, пиджак, юбка. Обувь — классические туфли, каблук не выше 5 см. Значок гимназиста является обязательным атрибутом школьной парадной формы.

Повседневная форма

Повседневная гимназическая форма обязательна к ношению с понедельника по четверг в первой половине дня, с 9:00 до 14:00

Повседневная форма для мальчиков

Рубашка или водолазка или тонкий джемпер неярких тонов без рисунков, аппликаций, брюки, жилет/пиджак. Рубашка должна быть заправлена в брюки под ремень. Обувь — классические туфли или мокасины.

Повседневная форма для девочек

Блузка или водолазка или тонкий джемпер неярких тонов без рисунков, аппликаций, юбка или сарафан, жилет или пиджак. Обувь — классические туфли, каблук не выше 5 см.

Спортивная форма

Для занятий в помещении

Спортивная футболка однотонная, спортивные шорты (длина не выше середины бедра), спортивный костюм, спортивная сменная обувь для помещений.

Для бассейна

Плавки, купальник, плавательная шапочка, тапочки для бассейна.

Для занятий на открытом воздухе

Спортивная футболка однотонная, спортивные шорты, спортивный костюм, спортивная шапочка, спортивная обувь для занятий на открытых спортивных площадках; лыжный костюм.

Свободная форма

Свободную форму одежды можно носить с  понедельника по четверг во второй половине дня, а также в пятницу в течение всего дня.

Школьную форму вы можете найти в магазине гимназии, подобрать размер и оформить заказ можно онлайн

Перейти в магазин