Погружение в мир новых открытий, настоящей дружбы и первых больших побед!

как поступить?
Мы бережно относимся к индивидуальности ребенка, формируем интерес к познанию и учим учиться
  • Развиваем
    мотивацию

Педагоги знают, как увлечь ребенка и связать обучение с реальной жизнью ученика. Мы создаем ситуацию успеха для каждого ребенка и всегда находим, за что похвалить и как поддержать наших учеников

• Формируем
    социальные навыки

Ученики работают в группах и проектных командах, участвуют в концертах и спектаклях. Подготовка и публичная защита проектов позволяют гимназистам естественным образом развивать «мягкие» навыки

• Учим учиться

Обучение строится на деятельностном подходе. Мы не преподносим ученикам готовые знания, а организовываем самостоятельный процесс познания в урочной и внеурочной деятельности

Пространство

Классных
кабинетов
Игровые
рекреации
английского
Сенсорные
студии
Спортзал
Художественная
студия
Математическая
лаборатория
Перейти в раздел

Особенности обучения

Учебная программа

Нестандартные уроки и творческие задания, эксперименты, проекты, исследования и экскурсии. Вариативный формат обучения помогает ученику освоить программу в своем темпе, отдельные предметы изучаются в разноуровневых группах.

Дополнительное образование

Более 30 программ различной направленности — музыка, театр, балет и многое другое.

Иностранный язык

В начальной школе дети изучают английский язык 5 раз в неделю, в том числе и с педагогами-экспатами. При желании вы можете выбрать второй иностранный язык в рамках дополнительного образования.

Спортивное развитие

Инфраструктура спортивного комплекса позволяет максимально полно и гармонично реализовать потребности ребенка в занятиях спортом.

Как поступить?

Дополнительное образование

Спорт, творчество, технологии и языки для ребят с 1 по 4 класс
Получить консультацию о поступлении в начальную школу
После отправки анкеты, ваша заявка будет рассмотрена в течение недели.

Школьные проекты

Образовательные результаты

По итогам всероссийских проверочных работ в прошлом году выпускники начальной школы показали следующие результаты: 100% по русскому языку и 97,4% по математике при среднем показателе по России 70% и 79% соответственно.

Учащиеся начальной школы побеждают и становятся призерами ведущих конкурсов и олимпиад: Всероссийской олимпиады для младших школьников, «Кенгуру», «ЭМУ-эрудит», Spelling Bee, British Bulldog.

Наша команда

Педагогов
Логопедов
и психологов
Кураторов
«В начальной школе важно не только привить ученику любовь к познанию, научить навыкам сотрудничества и самоорганизации, умению ставить перед собой цели, анализировать успехи. Самое главное – сохранить бесценный дар ребенка: его природную индивидуальность»
Власова Елена Яковлевна
Заместитель директора по начальной школе
Наша команда

Стоимость обучения и льготы

Базовая стоимость обучения в Павловской гимназии  — 1 800 000 рублей.

Стоимость первого года обучения в гимназии увеличена на 205 000 рублей.

Что входит в стоимость обучения?

Основная
программа
  • Учебная программа в соответствии с ФГОС
  • Профильные предметные курсы и занятия по выбору