Разностороннее развитие личности и раскрытие талантов каждого ребенка

Творческий центр

Наши воспитанники не боятся публичности и с энтузиазмом включаются в решение креативных задач. Ребята регулярно участвуют и побеждают в самых разнообразных творческих конкурсах. Это помогает им как в учебе, так и вне школьных стен.

• Театрально-концертный зал на 450 мест

• Малая сцена — театральная гостиная

• Танцевальные
    студии

• Музыкальные
    студии

• Художественные мастерские

• Мультимедиа
    лаборатория

Все направления Детский сад (с 2 лет 6 месяцев) Начальная школа (1-4 классы) Основная и старшая школы (5-11 классы)

Спортивный центр

Одна из приоритетных задач гимназии — воспитать здоровое поколение, привить ребятам любовь к активному образу жизни. Инфраструктура спорткомплекса и квалификация тренеров позволяют учащимся заниматься как в оздоровительном режиме, так и добиваться высоких спортивных результатов.

• Два универсальных игровых зала

• Залы для гимнастики и единоборств

• 25-метровый бассейн олимпийского стандарта

• Легкоатлетический стадион

• Теннисный корт

• Открытые баскетбольные и волейбольные площадки

Иностранные языки

Методика преподавания иностранных языков в гимназии ориентирована на то, чтобы освободить детей от коммуникативных барьеров, привить им интерес к изучению других культур, расширить границы познания за счет доступа к источникам на разных языках.