Домашенко Анна Николаевна

• Должность
    Педагог по фортепиано
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

Департамент культуры Тульской области ГОУ среднего профессионального образования Тульской области Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского, повышение квалификации. Название курса:
«Возвращение к искусству импровизации в музыкальном образовании 21 века»

ГАОУ ВПО МИОО «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС»

ФГБОУ высшего образования Санкт-Петербургский государственный институт культуры, профессиональная программа повышения квалификации: «Современные методы обучения искусству аккомпанемента и ансамблевого исполнительства»

ФГБОУ Кемеровский государственный институт культуры, дополнительная профессиональная программа повышение квалификации в центре непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры Национальный проект «Культура». Название курса: «Современные приемы обучения в области эстрадно-джазового исполнительства, инструменты эстрадного оркестра»

Учебно-методический центр «Музыка с мамой». Название курса: «Музыка с мамой методика Железновой Е. С. Организация и проведение музыкально-игровых занятий с детьми от 8 месяцев до 5 лет»

Комитет по культуре и туризму Ленинградской области ГБУК «Дом народного творчества». «Учебно-методическое объединение по художественному образованию», повышение квалификации. Название курса: «Хоровая лаборатория. 21 век» III Всероссийская летняя школа с международным участием.

МГК им. П. И. Чайковского, Всероссийская гильдия пианистов — концертмейстеров. Мастер-классы, практические занятия, методические встречи.

Образование:

Тульский колледж искусств им. А. С. Даргомыжского, фортепианный факультет, специализация: «Музыкальное исполнительство»

Московский Педагогический Государственный Университет, музыкальный факультет, специализация: «Музыкальное образование, учитель музыки»