Хеколова Галина Петровна

• Квалификация
  • Педагогический стаж
    31
«Воспитывает всё: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего – люди. Из них на первом месте – родители и педагоги. Для меня было бы самым большим наказанием, если бы мой ученик прошел через мою жизнь, не оставив следа ни в памяти, ни в сердце. Если он уходит от меня серым, безликим, — значит, я не сумела ничего оставить в нем. Что может быть печальнее такого финала? Ибо все, что мы называем воспитанием, есть великое творчество повторения себя в Человеке»
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:
  • ООО «Инфоурок», «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», 2022
  • АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»(математика), 2023
  • Фоксфорд, «Система работы классного руководителя в рамках реализации ФГОС», 2024
Образование:
  • Орловский государственный университет, специальность «Математика»