12 октября, 2015

16 октября состоится встреча с молодыми поэтами

С 12 по 16 октября в Основной и Старшей школе пройдут мероприятия, посвященные году литературы. В завершение тематической недели на сцене театрально-концертного зала с 15:15 до 16:00 состоится необычный концерт для учащихся 5-11ых классов. Гостями гимназии станут молодые московские поэты, которые представят свою программу «ВУЗел».

«ВУЗел» — современная поэзия в ВУЗах и школах — лекции-концерты молодых современных поэтов, где в причудливый узел связываются старые поэтические традиции и самые последние литературные веяния.

Создатель проектов, Арсений Молчанов, сценический псевдоним Арс-Пегас, профессиональный поэт и ведущий, автор стихов и текстов песен.

16 октября в Павловской гимназии вместе с Арсом-Пегасом выступят:
• Анастасия Кириченко, поэт, финалист литературной премии имени Леонида Филатова «Филатов-Фест», лауреат Президентской премии в рамках проекта «Образование»;
• Иван Фефелов, поэт, физик, автор двух поэтических книг и одного музыкального альбома, финалист поэтического шоу «Бабушка Пушкина»;
• Крис Аивер, поэт, певица, автор поэтической книги, двух музыкальных альбомов и сингла с композитором Сергеем Актушем, участник постановки спектакля «Параллель», вошла в шорт-лист фестиваля «Шорох», призёр поэтического шоу «Бабушка Пушкина».