19 декабря, 2017

20 декабря ждем в гости актера театра и кино, режиссера и театрального педагога Авангарда Николаевича Леонтьева

20 декабря, для ребят 3-х и 4-х классов состоятся театральные чтения. Наш гость  -  известный  российский актёр театра и кино, педагог, профессор, народный артист РФ, Лауреат Государственной премии РФ Авангард Николаевич Леонтьев прочтет ребятам детские произведения А.С. Пушкина и В. Ю. Драгунского.

Мероприятие пройдет с 14.50 до 15.30 в Атриуме Административного корпуса.

Мы с удовольствием также приглашаем на это мероприятие наших родителей. Уверены, что встреча с талантливым актером  создаст праздничное настроение и ощущение  предновогоднего чуда.  Приходите, ждём вас!

****

Авангард Николаевич Леонтьев сыграл десятки ролей в московских театрах «Современник», МХТ им. Чехова, «Табакерка»  и других театрах, служил режиссером театров «Табакерка» и МХТ им. Чехова. Авангард Николаевич - известный театральный педагог.  С 1989 г. по 2001 г. он  руководитель трёх выпусков актёрского курса Школы-студии МХАТ.  Среди учеников Авангарда Николаевича Леонтьева: Олеся Судзиловская, Елена Майорова, Игорь Нефёдов, Ирина Апексимова, Марина Зудина, Евгений Миронов, Денис Суханов, Владимир Машков. В послужном списке Авангарда Николаевича  - 30 ролей в кино. Он также озвучивал такие российские мультфильмы как «Сказка о царе Салтане», «Петух и боярин», «Мена».