16 октября, 2024

77 учащихся произнесли клятву и получили звание гимназиста

16 октября обладателями гордого звания гимназиста стали еще 77 учащихся. Они произнесли клятву и получили нагрудный знак с эмблемой Павловской гимназии.

Посвящение в гимназисты – это наше традиционное мероприятие, но каждый раз, как первый, мы радуемся, что наша гимназическая семья растет и пополняется новыми членами, испытываем гордость за гимназию, получаем удовольствие от выступлений наших талантливых учеников.

«Наши выпускники говорят, что гимназия – это больше чем школа, это целый мир. Здесь создано все, чтобы вы проживали насыщенную, яркую жизнь. Учитесь дружить, цените ваши отношения», – произнесла директор гимназии Ольга Александровна Рагожина, поздравляя новых гимназистов.

А затем были виртуозная игра музыкантов военного образцового оркестра Почетного караула РФ под управлением Евгения Владимировича Королева, театральная сценка по рассказу Д. В. Драгунского «Бы». Мы дружно подпевали во время исполнения песен «Россия», «Время», «Будь первым», «Мечтатели живы», наслаждались игрой на фортепиано.

Благодарим всех, кто принимал участие в этом важном для нас мероприятии. Поздравляем новых членов нашей большой гимназической семьи и их родителей! Ребятам желаем успехов. Пусть гимназия станет для вас вторым домом и вы обретете здесь друзей на всю жизнь, а также бесценные знания и опыт, которые пригодятся в дальнейшем.