4 сентября, 2015

9, 11 и 18 сентября пройдет Туристический слет

9, 11 и 18 сентября в Павловской гимназии пройдет традиционный и всеми любимый Туристический слёт, в котором примут участие все гимназисты Основной и Старшей школ и воспитанники подготовительных групп Детского сада.

9 сентября в поход отправятся ребята из подготовительных групп Детского сада и ученики первых классов. Их ждет увлекательное приключение, которое пройдет на территории гольф-клуба «Павлово». Путешествие начнется в 9:20, а закончится в 12:50.

11 сентября слёт пройдет для учащиеся 2-4 классов. Гимназисты отправятся в Музей отечественной военной истории Падиково (КСК «Дивный»). Ребятам предстоит примерить на себя роль танкистов, точно навести на цель крупнокалиберную пушку, научиться  «заряжать» разные виды оружия и другие не менее интересные испытания. Путешествие начнется в 09:00 и закончится в 14:30.

18 сентября Туристический слёт пройдет для гимназистов Основной и Старшей школ. В этом году в команды войдут  ученики из разных классов. Им предстоит преодолеть препятствия и испытания, которые подготовили для них наши партнёры из «Коллекции приключений». Слёт завершится общим костром с песнями под гитару, творческими номерами от команд и награждением победителей. Приключения начнутся в 9:00 и закончатся в 17:00.