23 декабря, 2016

Ах, эти ёлки, ёлки, ёлки...!

В нашем детском саду прошли детские новогодние праздники! Музыкальный руководитель Ирина Юрьевна Селивирова вместе с воспитателями групп для всех детей подобрали роли и костюмы, поэтому каждый праздник был как небольшое профессиональное новогоднее представление. Дети во время праздников смогли проявить все свои артистические способности! Этому способствовала атмосфера сада - наряженная красавица ёлка,  новогоднее украшение групп и залов, выставка потрясающих снежинок!

Наши маленькие артисты  с удовольствием играли с Дедом Морозом, водили новогодние хороводы и пели песни, читали стихи. Ну и самые маленькие воспитанники не отстали от старших детишек и тоже выступали, танцевали,  пели песни на празднике, веселились у зеленой красавицы. По окончанию праздника все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Ёлки прошли на славу! С наступающим Новым годом!!!