Английский на 100 баллов!

Поздравляем нашу ученицу из 8 «А» Евгению Кузнецову, которая набрала 90 баллов и стала призером Межрегиональной олимпиады МПГУ для школьников по иностранным языкам для учеников 5-х-11-х классов. В этом году 130 000 школьников по всей России приняли в ней участие.

Олимпиада состоит из двух этапов: заочный и очный. Чтобы пройти во второй тур, Жене пришлось одолеть во время онлайн-испытания больше 4,5 тысяч восьмиклассников. Очный тур прошел 25 марта на основной площадке Московского педагогического государственного университета.

Победители Межрегиональной олимпиады МПГУ могут поступить в университет без экзаменов. Если бы Женя была в 11 классе, то ее результат равнялся бы 100 баллам на ЕГЭ по английскому языку.

Так что поздравляем Евгению, ее родителей и педагога – Петра Викторовича Латышева– за поддержку и прекрасную подготовку!

Женя, мы тобой гордимся и желаем дальнейших успехов и новых побед!