Top.Mail.Ru
Новости и события
8 декабря, 2015

«БИТВА ТИТАНОВ». Второй тур

IMG_1340.jpg28 ноября 2015 года в Большом зале Павловской гимназии в течение трех часов проходил второй тур традиционных соревнований по футболу «БИТВА ТИТАНОВ».

В этом году турнир «БИТВА ТИТАНОВ» состоит из 6 туров, два из которых уже прошли. По итогам сыгранных матчей безоговорочным лидером стала команда пап «Павловские папанты», которая выиграла все четыре игры второго тура.

Команда пап и старшеклассников из Гимназии Святителя Василия Великого «Базилевс» немного сдала свои позиции, потерпев два поражения, но смогла закрепиться на второй строчке турнирной таблицы.

Особенностью и приятной новостью второго тура этого турнира стало участие команды «Тренеры чемпионов», которыеIMG_1324.jpg не смогли стартовать в первом туре по техническим причинам. Уступив лидерам турнира в равной по силе борьбе 0:1, остальные матчи «Тренеры чемпионов» выиграли и закрепились на третьем месте.

IMG_1329.jpgСтоит отметить и наших юных спортсменов – команду «Золотые ребята» - и их первую в этой серии игр победу над командой «Ковчег 21 век» со счетом 1:0.

Так же, наша судейская коллегия, помимо общей турнирной таблицы команд-лидеров по победам, ведет таблицу лучших бомбардиров турнира. Во втором туре в гонку за лидерство уверенно ворвался Роман Нижанковский («Павловские папанты»), который сделал хет-трики в трех матчах и сразу же единолично возглавил таблицу бомбардиров турнира.

Следующий – третий – тур «БИТВЫ ТИТАНОВ» уже не за горами и запланирован на середину февраля.