Благотворительная лотерея с «Коломенской пастилой»

Совсем скоро, 15 июня, мы ждем всех неравнодушных на наш благотворительный праздник «ПавлоДар».

Будут концерты, мастер-классы, футбольные матчи, спортивные активности, аукцион, множество сюрпризов и, конечно, лотерея. Все вырученные средства пойдут на лечение детей, которых опекает фонд «Созидание».

Если ваш лотерейный билет выиграет, вы сможете буквально попробовать историю на вкус. В этом году наши друзья из «Коломенской пастилы» предлагают наборы к чаю «Гениальные чаевники». Такие знаменитые личности, как А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой, Ф.М. Достоевский и Екатерина Великая, очень любили пить горячий душистый чай с различными лакомствами, в том числе и с пастилой.

Недавно удалось восстановить рецепты, по которым ее изготавливали в первой половине XIX века. У каждого героя серии были свои любимые вкусы. Вас ждет воздушная сахарная пастила, которую Александр Сергеевич любил брать с собой в путешествия. Кисло-сладкая, уваренная в собственном соку яблочная смоква от Льва Николаевича. Рыхлая, из взбитого яблочного пюре пастила со вкусом клубники от Федора Михайловича, и белопенная, с добавлением меда и кедровых орешков пастила с клубничным и малиновым вкусом от Екатерины Великой. Кроме того, пастила упакована в изящные коробочки ручной работы.

В прошлом году за 2,5 часа с вашей помощью нам удалось собрать свыше миллиона рублей. Это помогло оплатить лечение 10 детей.

Приходите к нам на «ПавлоДар» и участвуйте в благотворительной лотерее!

Делаем добро вместе!