Благотворительный фестиваль «Павлодар-2024» установил новый рекорд

1 млн 819 тыс. 520 рублей – окончательная сумма собранных средств благотворительного фестиваля «Павлодар-2024»! Это абсолютный рекорд! Мы благодарим каждого, кто принял участие, внес свой бесценный вклад в общее дело! Наш маятник добра набрал силу и продолжает умножать энергию созидания.

Второй год подряд партнером мероприятия становится благотворительный фонд «Детские сердца», который помогает маленьким пациентам с врожденными пороками сердца. Собранные на фестивале средства будут адресно направлены двум подопечным фонда: Некрузу Эхромзода и Прохору Крымцову.

Гости фестиваля могли внести пожертвования, поучаствовав в лотерее или мастер-классах, приобретя любое изделие в квартале мастеров или на ярмарке сладостей. Ведущими розыгрыша благотворительной лотереи стали российские актрисы Валерия Дмитриева и Алена Хмельницкая.

Еще одна цель фестиваля – помочь Усть-Ишимской сельской библиотеке, расположенной на севере Омской области. Книжный фонд библиотеки сильно пострадал во время весенних паводков. Эту акцию мы проводим совместно с Российской государственной детской библиотекой. Совсем скоро мы подведем ее итоги.

«Павлодар» – это праздник, радость общения, творчества, совместного желания помочь тем, кто в этом нуждается. За время существования фестиваля мы собрали почти 10 миллионов рублей и доказали, что можем сделать многое, если объединим усилия! В нашем саду добра уже выросло много цветов и деревьев. Давайте продолжать эту прекрасную традицию!

Видеосюжет с праздника можно посмотреть по ссылке. Фотоальбом также представлен на нашей странице в ВК.