Блистательное выступление учеников студии Евгения Крупника

7 апреля на сцене Театрально-концертного зала прошел отчетный концерт вокальной студии педагога Евгения Крупника. На сегодняшний день эстрадным вокалом в студии занимаются 22 гимназиста.

Концерт открыли ребята из студии хип-хопа Ярослава Козьменко с креативным танцем. Также, в качестве гостей на сцене выступили Кристина Остроухова из детского сада и Мария Брикунова, ученица 3 «Б» класса.

Концерт продолжили ученики студии Евгения Михайловича Крупника. Нас порадовали прекрасными вокальными номерами как начинающие вокалисты – девочки из детского сада Изабелла Резбаева и Анастасия Чернявская, так и ребята, которые занимаются второй год в студии: Мария Смирнова, Екатерина Богданова, Алиса Ревва, Саша Журавлева, Вера Кумина, Анастасия Ардентова и Алиса Маневич.

За эти два года у педагога сложилось два вокальных коллектива «Группа 24», они выступили с песней «Rhythm Inside» и группа «Первый класс!», которые исполнили на концерте песню «Улетай туча!»

Всех присутствующих в зале тронуло исполнение песен дуэтами учениц старших классов гимназии: Анастасии Ланцовой и Анны Куликовой, Арины Бабкиной и Марии Богдановой.

Хочется отметить Аглаю Костину и Даниила Онищенко, которые завершали мероприятие и профессионально исполнили сложные песни на английском языке.

Все участники концерта отлично двигались на сцене, показали прекрасные вокальные данные, что несомненно является заслугой молодого, талантливого педагога Евгения Крупника.