Будущие первоклассники в гостях в Начальной школе

25 февраля Начальную Школу посетили дети подготовительных групп Детского сада. Встречали будущих первоклассников учителя и воспитатели. Это был настоящий учебный день и четыре самых настоящих урока! Педагоги провели для ребят уроки обучения грамоте, английского языка, окружающего мира и математики. Чтобы учебный день не был в тягость и оставил только самые лучшие впечатления, воспитатели Начальной Школы организовали зажигательные динамические паузы между уроками, а преподаватель по физической культуре провел для ребят и воспитателей веселую зарядку в спортивном зале.

После такой насыщенной программы будущих гимназистов накормили настоящим школьным обедом из трех блюд и компота. Аппетит у детей был отменный!