Чествуем победителей Региональной олимпиады по общеобразовательным предметам!

Список олимпиадных побед гимназии пополнила Анастасия Панфилова (8 класс), став первым номером в списке победителей Региональной олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 8-х классов, организатором которой выступает Министерство образования Московской области. Анастасия принимала участие в состязаниях по обществознанию и стала первой среди 98 участников, ранее победивших на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Также наши ребята стали призерами этой олимпиады – Алена Пономарева показала отличные результаты также на олимпиаде по обществознанию, а   Никита Вайсбурд – по истории!

Поздравляем ребят и их педагогов Елену Владимировну Аксенову и Галину Николаевну Едомину с высоким уровнем достижений!