Top.Mail.Ru
Новости и события
9 февраля, 2015

«БИТВА ТИТАНОВ». Турнир по мини-футболу

В субботу 7 февраля в Большом зале Спортивного корпуса прошел очередной турнир по мини-футболу «БИТВА ТИТАНОВ». В турнире, ставшем уже традиционным и любимом, приняли участие три команды:

• «Павловские папонты» - команда пап учеников и воспитанников Павловской гимназии,
  • «Золотые ребята» - команда учеников-старшеклассников,
  • «Тренеры чемпионов»  - команда, в составе которой собрались тренеры и преподаватели Павловской гимназии.

В рамках турнира состоялось три матча по системе «каждый с каждым».

Первый матч, стартовавший в 10:00, прошел между командами «Золотые ребята» и «Павловские папонты». С первых минут матча папы захватили инициативу в игре. Старшеклассники всеми силами старались перевести игру в свою пользу, но еженедельные тренировки пап, проходящие по субботам под руководством Митина Михаила Васильевича, дали свои результаты и «Павловские папонты» победили со счетом 5:2.

• Нижанковский Роман – 4

Второй матч был между командами «Золотые ребята» и «Тренеры чемпионов». Матч получился очень напряженным. Игроки с обеих сторон, зачастую, играли на грани фола. Об этом свидетельствует и счет после первого тайма – 1:2 в пользу команды «Тренеры чемпионов».

Второй тайм прошел еще более напряженно. Множество острых голевых моментов было создано соперниками у ворот друг друга, но, как ни старались «Золотые ребята», и в этой игре их ждало разочарование и поражение  со счетом 2:4 в пользу «Тренеров чемпионов».

Голы:

• Эль-Рабаа Даниил – 1
  • Нижанковский Александр – 1

«Тренеры Чемпионов»

• Иванец Владимир – 2
  • Овчинников Александр – 2

В третьем, завершающем матче этого  дня сошлись в борьбе за победу в турнире команды «Павловские папонты» и «Тренеры чемпионов».
Эта игра получилась, пожалуй, самой напряженной и острой по накалу борьбы, во всем турнире, не смотря на то, что обе команды уже устали.
Прекрасно проявили себя игроки команды «Павловские папонты» - почти у каждого из игроков  был шанс забить гол, и троим из них удалось реализовать этот шанс. Но «Тренеры Чемпионов» боролись чрезвычайно упорно, вратарь команды, зачастую, выходил в поле в качестве полевого игрока. Что и отразилось на результате игры и на счете – 5:3 в пользу «Тренеров чемпионов».

• Голубев Иван – 1
  • Нижанковский Роман – 1

«Тренеры чемпионов»

• Будукин Виталий – 3
  • Овчинников Александр -2

Все участники были награждены памятными грамотами, а капитану победившей команды был вручен переходящий кубок победителя «Битвы титанов».
Огромное удовольствие получили все участники и болельщики от этого мероприятия. Все мы с нетерпением ждем следующего турнира этой серии. Теперь, наверное, уже на поле на улице.

Выражаем большую благодарность всем участникам турнира и администрации Павловской гимназии за поддержку в организации и проведении данного турнира.