26 сентября, 2018

DELF на 100 баллов

Наша ученица Зина Иксанова сдала международный экзамен по французскому языку DELF  Junior (уровень A1) при французском посольстве с результатом 100 баллов из 100.  Ее педагог по французскому языку, Марина Евгеньевна Трушина гордится успехом своей воспитанницы: «Это просто уникальный результат, потому что задания включают аудирование, чтение, письмо, устную  речь.  И Зина со всем справилась безупречно.  Она влюблена во французский язык, прочла все  мои  книжки на языке, которые собираю для подростков.  С ней не только интересно заниматься, но и просто общаться!».

Марина Евгеньевна - наш опытнейший педагог,  работает  с детьми от 3 до 17 лет. Ее воспитанники  успешно сдают международные олимпиады по языку. Но, главное, Марина Евгеньевна   умеет привить интерес ребенку к изучению  французского языка путем игр, песен, книг.

DELF Junior сдают  школьники 12-17 лет: он состоит из уровней от А1 до В2 и   включает  задания на  аудирование, чтение, письмо, устную  речь. Формат этого экзамена походит на формат взрослого DELF, за некоторыми исключениями: школьникам предлагаются темы, входящие в круг интересов современного подростка и не касающиеся тех аспектов жизни, с которыми они столкнутся позже (например, профессиональная деятельность, наука).

Поздравляем Зину и Марину Евгеньевну!

Желаем  им интересной учебы и дальнейших побед!