30 сентября, 2015

Делу - время, таланту - классный час

В нашей гимназии каждый ученик – талант, это подтвердилось на классных часах, которые прошли в Начальной школе в конце сентября. Когда мы слышим про «классные часы», то нам, взрослым,  вспоминаются скучные назидательные уроки. Но в Павловской гимназии такой формат не в ходу!  У нас – это всегда диалоги ребят, их самовыражение и проявление творчества. Прошедшие «нескучные часы» не стали исключением - за 45 минут ребята узнали про гениальных музыкантов, художников, ученых, спортсменов,  услышали притчу о зарытом таланте. И наконец, дети отобразили свои представления о  Дарах, которыми их наделила природа. Их  аппликации и рисунки  явно свидетельствуют о яркой индивидуальности   -  здесь есть будущие  да Винчи,  Эйнштейны и Харламовы!