Детские признания для самого значимого человека в жизни!

«Мама - первое слово, главное слово в жизни моей и твоей», - звучала сегодня песня из известного детского музыкального фильма на сцене нашего концертного зала, вызывая сентиментальные чувства родителей! Это все дети начальной школы сделали большой подарок своим дорогим мамам и бабушкам, подготовив большой музыкальный спектакль «Мама». Несмотря на столь юный возраст, наши дети играли очень профессионально: хороший живой вокал, синхронность исполнения, артистизм и огромное желание поздравить с Днем мамы своих самых родных мам и бабушек и подарить им самое дорогое – свою любовь!

Эта театральная работа отличалась своей особенностью постановки. Действие на сцене эффектно чередовалось с видео изображением, придавая художественный объем спектаклю, - Дядя Волк голосом нашего педагога по вокалу Евгения Крупника пел то в реальном лесу, то на сцене. И конечно, такие съемки потребовали от ребят еще киномастерства!

За успехом мюзикла «Мама» стоит большая работа ребят и педагогов Дополнительного образования: педагогов по вокалу Евгения Крупника и Ларисы Колесниковой, режиссера-постановщика Ольги Сосиной, режиссёра драматических сцен Елены Заболотновой, в одном лице видеооператора и монтажера Николая Сосина, звукорежиссера Кирилла Кухаренко, художника по свету Павла Поветникова, хормейстера Татьяны Дерновой, хореографов Ярослава Козьменко и Ольги Щепетковой, художника по костюмам Юлии Масляной, музыканта Алексея Каляпичева, руководителя допобразования Ирины Лосик, а также многих других наших педагогов, воспитателей и специалистов! Мы очень старались подарить вам праздник!

С Днем Мамы!