Добрые песни звучали на сцене концертного зала

9 июня на сцене Театрально-концертного зала состоялся отчетный концерт педагога дополнительного образования Ларисы Николаевны Колесниковой. Программа под названием «Добрые песни» получилась очень душевной, встреча прошла в теплой атмосфере аплодисментов зрителей.

В начале концерта выступали самые юные участники коллектива – воспитанники детского сада. Вокальные группы: «Теремок», «Пчелки», «Фантазёры», «Светлячки» и «Затейники». Во второй части программы выступили вокальные ансамбли 1-5 классов, а также  лауреаты и дипломанты городских и Международных конкурсов учебного года 2015-2016. Сольные номера исполнили: Даниил Дзюба, Дарья Мухина, Полина Каргальцева, Марат Резбаев, Анна Жуперина, Марта Шарапова, Надежда Кистерева, Анастасия Мельник, Варвара Лесная. Благодарим концертмейстера Елизавету Александровну Кушвид, а также танцевальный дуэт Анны Ильичевой и Даниэлы Гончаровой. Спасибо всем участника концерта за чудесный, добрый праздник! Ждем побед и творческих свершений в новом учебном году!