Конкурс рисунка на асфальте в Детском саду

В день защиты детей, 1 июня, воспитанники Детского сада  приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте, посвященному Дню Защиты Детей. Асфальтовая дорожка в детском саду засияла разноцветьем красок. С помощью цветных мелков каждая группа   создавала свой  сказочный город.

Благодаря трудолюбию, усердию и фантазии юных художников город вырос прямо на глазах. Праздник рисования с конкурсом рисунков на асфальте предоставил возможность каждому ребенку проявить фантазию в изобразительной деятельности. В конце праздника дети от младшей до подготовительной группы объединились в один большой круг, чтобы   поиграть с  гостями праздника, Незнайкой и Доктором Пилюлькиным. Вечером, когда пришли родители, дети с восторгом показывали свои рисунки и рассказывали, как прошел праздник.