18 февраля, 2022

"Экватор знаний-2022"

В 6 классах состоялся “Экватор знаний – 2022”, – образовательное событие которое знаменует середину школьного пути наших гимназистов. В этом году ребята должны были пройти испытания и собрать как можно больше ключей, как в знаменитой игре “Форт Боярд”.

Каждое задание — это состязание в силе, смекалке, выносливости и воле к победе, а еще проверка знаний, полученных за 6 лет в школе. Здесь важно думать, но не медлить, сомневаться, но не останавливаться.

Конечно, все сложилось, все ключи найдены. Их ученики обменяли на “сокровища” - брендированные подарки и сертификаты.

Константин Евгеньевич Зубков, классный руководитель: “У наших шестиклассников впереди еще много новых открытий и побед, а также знаний, которые обязательно пригодятся на жизненном пути”.