Семейный спортивный праздник в Детском саду

28 мая и 2 июня родители и дети старших и подготовительных групп   приняли участие в ярком семейном спортивном празднике. Компанию им составили персонажи из любимых фильмов и сказок: Красная Шапочка, Царевна-Лягушка, Леший, Баба Яга, Лиса Алиса и Кот Базилио, Волк и Заяц.  Маленькие спортсмены вместе с родителями  соревновались в ловкости и быстроте, они скакали, как лягушки, спасали Колобка, катались на волшебных санках, залезали в нору  зайца и даже достали молодильные яблочки для Бабы Яги.  Став красивой  и обаятельной, Баба Яга так расчувствовалась, что на радостях наградила  всех участников волшебными шариками, которые  исполнят самые заветные желания, стоит их только отпустить в небо.

Праздник закончился ярким фейерверком, а все участники смогли провести время  с пользой для хорошего настроения и бодрости.