Фестиваль интеллектуальных игр «Павловская Ласточка-2017» стал призером премии МАК

Подведены итоги игрового сезона 2016-2017 уч.г. по «Что? Где? Когда?» среди школьных команд.

Наш турнир - III Международный фестиваль  интеллектуальных  игр «Павловская Ласточка», вошел в тройку лучших турниров года и стал призером  Премии МАК-2017 (Международной ассоциации клубов по «Что? Где? Когда?) в номинации «Детско-юношеский турнир года». Он признан крупнейшим турниром в России. В тройку призеров также вошли: III открытый республиканский Турнир по интеллектуальным играм «Кубок Политеха» (Организатор турнира Республиканское Общественное Объединение «БЛИК» ( республика Беларусь)); Комплекс синхронных турниров для школьников: «Южный ветер», «Золотая осень»  (город Краснодар).